65

Этторе Мессина: «Алексей Саврасенко покинет ЦСКА в ближайшее время»

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина рассказал, что стартовый центровой Алексей Саврасенко больше не будет играть в команде.

«Алексей Саврасенко неоднократно высказывал неудовольствие своим игровым временем. Вчера он сделал это в некорректной форме. В ближайшее время Саврасенко сменит команду. У нас много игроков. Для нас очень важно, чтобы баскетболист был рад выступать за наш клуб. Нам придется расстаться, даже несмотря на то, что Алексей выходил в стартовой пятерке. 

Мне сложно понять, почему именно Саврасенко не был доволен ситуацией. Мы всегда шли ему на встречу. После травмы Дэвид Андерсон не выходил в стартовом составе, потому что мы хотели вознаградить Алексея. В данной ситуации мы ждали, когда Саврасенко восстановится после травмы плеча, и специально выпускали его в старте в начале сезона. Я не жалею об этом», – приводит слова Этторе Мессины корреспондент Sports.ru.

66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Процент попаданий с игры в сезоне - Евролига 57%, в России ваще 68%. Или тоже скажешь, так любой центровой может?
ахаха звездабля...
в боцтон целтикс сдайте
May be, господа, may be. Но и до Уникса, и до Ф4 времени более чем достаточно. Если верить версии клуба - у Мессины выбора не оставалось. На тормозах такое спускать нельзя, если хочешь сохранить управляемость команды.
P.S. Альберт, а JR-Лэнгдон-Шишка-Хряпа-Смодиш вам не хватит? )
Ответ Ксеркс123
May be, господа, may be. Но и до Уникса, и до Ф4 времени более чем достаточно. Если верить версии клуба - у Мессины выбора не оставалось. На тормозах такое спускать нельзя, если хочешь сохранить управляемость команды. P.S. Альберт, а JR-Лэнгдон-Шишка-Хряпа-Смодиш вам не хватит? )
Ну на одного вменяемого русского у вас стало меньше, ротация в рос чемпе уменьшится. Я ж говорю - Хряпе и Холдену по 40 минут чтоли пылить?

А Смодишу еще пока выздороветь надо окончательно.
Ответ Nowayman
Ну на одного вменяемого русского у вас стало меньше, ротация в рос чемпе уменьшится. Я ж говорю - Хряпе и Холдену по 40 минут чтоли пылить? А Смодишу еще пока выздороветь надо окончательно.
В любом случае, расклад по русским у нас лучше чем в прошлом году. Кейру и Воронцевич на подмену вполне тянут. А JR пахать по 40 мин. не привыкать.
Блатт вообще рассказывал, что выгнал игрока из комнады за то, что он на предыгровую разминку вышел в наушниках))
21 декабря 20:46
Kovalchuk №1

Не понимаю Мессину тоже мне.

в команде должен быть только один главный. Это Мессина. Саврасенко это прекрасно знал. Нарушил правила - иди на
Выражать недовольствие временем в товарищеской, по сути, игре. Странно... Саврас много выиграл, возможно он захотел поиграть в более слабой команде, но быть там первым???
Ладно, пойду порнофильм Химки-Динамо досматривать...
В Уникс и Цска в чемпионате России, занимает, как минимум 2-е место. Евролига лишь 4-е.

Новый слух: Витя Кейру уходит сниматься в телесериал к брату. «Клуб»))))
Этторе слишком принципиальный и жесткий. Ему это аукнется в конце сезона. Не очень умное решение, прямо скажем)))
Немного не в тему... Смотрю Динамо- Химки... Почему играет рахитичный Прайс? Где НБА суперстар Парго? :)
Ответ NakedOne
Немного не в тему... Смотрю Динамо- Химки... Почему играет рахитичный Прайс? Где НБА суперстар Парго? :)
офиц. версия - травма.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем