1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Майкл Бизли: «Не знаю, почему люди считают меня придурком»

0

Майкл Бизли: «Не знаю, почему люди считают меня придурком»

Новичок «Майами» Майкл Бизли заявил, что он – весьма положительный человек, не имеющий проблем с командой.

«Я действительно хороший парень. Не знаю, почему все считают меня придурком, думают, что у меня проблемы с характером, что мне наплевать на команду, что я не усерден. Если честно, не знаю, откуда это все взялось. Мне нравятся дети, нравиться видеть их улыбающимися. Самое страшное, что я сделал в школе, так это написал на черной машине черным маркером», – приводит слова форварда St. Augustine Record.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на черной машине черным маркером черные слова о черном человеке.. ))
Перевод жжет..
а может это потому, что черными маркерами на черной машине только придурки и пишут?
негритянское бла бла бла
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости