Майкл Бизли: «Хочу быть MVP»
Форвард «Майами» Майкл Бизли показал, что уверенности в себе ему не занимать.
«При всем уважении к остальным игрокам я хочу быть MVP. Не хочется думать о втором номере в «гонке». Иногда ощущаешь себя на площадке лучшим баскетболистом. Конечно, мой статус новичка будет мешать мне добиться желаемой цели», приводит слова форварда Washington Post.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Кобе: «Пора сушить весла и ехать в европу. Тут я МВП больше не стану»
Кевин: » Я с пеленок восхищался игрой Бизли»