1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Санз» вновь отправили Тэйлора Гриффина в D-лигу

0

НБА. «Санз» вновь отправили Тэйлора Гриффина в D-лигу

Новичок «Финикса» Тэйлор Гриффин вновь отправлен в D-лигу, где будет выступать за «Айова Энерджи», сообщает AP.

7 декабря форвард впервые был отправлен в D-лигу, провел за «Айову» два матча, набирая в среднем 13,5 очка и 8 подборов, и спустя неделю вернулся в «Санз». Гриффин был выбран во втором раунде драфта под общим 48-м номером.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За что они его так?
ОтветJO
За что они его так?
Ну а на фига бревно такое??
Ну а на фига бревно такое??
Зачем его тогда из Д-лиги возвращали?Он за это время вообще на площадку не вышел.Ну и зачем так издеваться над парнем?
Парню особо шансов и не давали закрепиться в ротации, помоему ничем не хуже убогова лопеза.
Парень на чемоданах живет.
они его туда обратно... ужас какойто)) вы обратили внимание на тактику фиников!? подбирать братьев-близнецов более звездных игроков)) Брука и Блейка..
Ответemy***
они его туда обратно... ужас какойто)) вы обратили внимание на тактику фиников!? подбирать братьев-близнецов более звездных игроков)) Брука и Блейка..
Гриффин из Финикса - старший брат.
ОтветIvanKonovalov
Гриффин из Финикса - старший брат.
ну тогда просто - братьев...)
Рекомендуем
Главные новости