НБА. Уэст остается в «Кливленде»
Руководство «Кливленда» объявило о том, что защитник Делонте Уэст решил остаться в команде. Как сообщает Ohio.com, разыгрывающий подписал контракт на два года, за которые он заработает около 10 миллионов долларов. Более того, команда имеет возможность продлить соглашение еще на один год.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
смени уже таки пол себе =)))