1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. В 2010 году ФИБА возглавит европеец

0

В 2010 году ФИБА возглавит европеец

На центральном Совете ФИБА обсуждались детали выборов будущего президента организации, который возглавит ее на период с 2010 по 2014 годы, сообщает fiba.com.

Согласно принципу ротации австралийца Боба Элфинстона сменит представитель Европы. Федерации баскетбола Старого Света могут выдвигать своих кандидатов до 28 февраля 2010 года. 15-17 мая во время Генеральной Ассамблеи ФИБА станут известны главные претенденты на пост, которые примут участие в голосовании. Сама процедура выборов пройдет 5-6 сентября в Стамбуле.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А если без глума, кандидатура Чернова реальна?
Скорее всего им станет грек - Васси... не помню фамилию, а Чернов - на место грека, что поехал через реку...
Сергей Викторович Чернов - презилдент FIBA EUROPE...звучит гораздо лучше, чем директор лиги ВТБ... может успокоится и оставит в покое СЛА?
Ответrsn50b
Скорее всего им станет грек - Васси... не помню фамилию, а Чернов - на место грека, что поехал через реку... Сергей Викторович Чернов - презилдент FIBA EUROPE...звучит гораздо лучше, чем директор лиги ВТБ... может успокоится и оставит в покое СЛА?
Вассилакопулос, вице-президент. ну тогда по логике вещей место грека должен занять Патрик Бауманн)
я надеюсь, в фиба люди неглупые сидят.
потому что если они хотят свою организацию развалить - лучше кандидатуры, чем чернов - не существует))
Ответrsn50b
Скорее всего им станет грек - Васси... не помню фамилию, а Чернов - на место грека, что поехал через реку... Сергей Викторович Чернов - презилдент FIBA EUROPE...звучит гораздо лучше, чем директор лиги ВТБ... может успокоится и оставит в покое СЛА?
Георгиос Василокопулос его зовут. Плюсуюсь к сказанному. Чернов вряд ли, а вот грек может.
И будет одна лига ВТБ...
И вместо чемпионата европы - тоже лига ВТБ )))
Рекомендуем
Главные новости