НБА. «Динамо» предложило контракт Делонте Уэсту
Вслед за Бостьяном Нахбаром, Карлосом Дельфино и Хорхе Гарбахосой в российский чемпионат может отправиться еще один представитель НБА. Как сообщает Yahoo! Sports, руководство московского «Динамо» предложило Делонте Уэсту подписать контракт на два года, по которому баскетболист получит 10 миллионов долларов.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости







Комментарии
Я тогда сразу за Динамо стану болеть!))
Но если и ЧР купит НТВ+... :)))))
У Биедриньша проблемы с новым контрактом с GSW. Прошла информация, что кто-то из российских клубов этим заинтересовался.