Еврочеллендж. 2-й тур. «Цедевита» уступила «Шалону», «Амстердам» – «Крыльям», «Будучность» победила «Локомотив», «Донецк» проиграл «Енисею» и другие результаты

Еврочеллендж

Регулярный чемпионат

2-й тур

Группа А

Будучность – ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ – 61:49 (12:13, 22:14, 7:8, 20:14)

БУДУЧНОСТЬ: Гордич (17), Витковац, Йеретин (оба – по 8).

ЛОКОМОТИВ: Чапин (17 – 6 потерь), Драгойлович (8 + 9 подборов), Йоксимович (7).

Геттинген – Гравлен – 81:51 (20:13, 21:12, 21:10, 19:16)

Положение команд: Геттинген Германия – 2-0, Гравлен Франция – 1-1, Будучность Черногория – 1-1, Локомотив-Ростов Россия – 0-2.

Группа B

Апоэль – Химик – 104:71 (27:17, 30:21, 22:15, 25:18)

Эйффель Тауэрс – Страсбур – 85:90 (26:20, 17:25, 19:23, 23:22)

Положение команд: Страсбур Франция – 2-0, Эйффель Тауэрс Голландия – 1-1, Апоэль Кипр – 1-1, Химик Украина – 0-2.

Группа C

Минск-2006 – Скаволини – 49:80 (14:19, 12:24, 9:25, 14:12)

Амстердам – КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ – 69:78 (15:14, 9:23, 24:16, 21:25)

АМСТЕРДАМ: Мэйсон (16), Маллиган (15), Де Рандами (14 + 7 подборов).

КРЫЛЬЯ: Трушкин (16 + 4 передачи), Иванов (15), Биггс (14 + 8 подборов + 3 перехвата), Василюс (13 + 8 подборов).

Положение команд: Скаволини Италия – 2-0, Красные Крылья Россия – 2-0, Амстердам Голландия – 0-2, Минск-2006 Белоруссия – 0-2.

Группа D

Дексия – АЕЛ – 82:71 (20:12, 14:11, 26:19, 22:29)

Цедевита – Шалон – 83:89 (13:25, 21:21, 29:15, 20:28)

Положение команд: Шалон Франция – 2-0, АЕЛ Лимасол Кипр – 1-1, Дексия Бельгия – 1-1, Цедевита Хорватия – 0-2.

Группа E

Донецк – ЕНИСЕЙ – 80:90 (16:20, 19:25, 20:26, 25:19)

ДОНЕЦК: Таккер (29), Перри (16), Оуэнс, Марш (оба – по 11).

ЕНИСЕЙ: Чалмерс (31 + 8 подборов), Камбала (20 + 6 подборов), Уоррик (14 + 3 передачи), Комарский (7), Савков (2 + 8 подборов) – старт; Дячок (9), Демешкин (4), Беляев (3), Анисимов (0), Курилов, Крыков, Николаев (все трое – н.в.).

Плоешти – Льеж – 72:73 (23:22, 23:17, 11:20, 15:14)

Положение команд: Енисей Россия – 2-0, Донецк Украина – 1-1, Льеж Бельгия – 1-1, Плоешти Румыния – 0-2.

Группа F

Железник – Банвит – 82:74 (17:19, 21:26, 21:12, 23:17)

ВЭФ – Аалстар – 79:76 (21:21, 22:17, 19:23, 17:15)

ВЭФ: Нелюбов (7 + 5 подборов + передача + блок-шот, 1 фол за 17 минут).

Положение команд: Железник Сербия – 2-0, Банвит Турция – 1-1, ВЭФ Латвия – 1-1, Аалстар Бельгия – 0-2.

Группа G

Драгонс – Тарту – 94:71 (12:25, 23:20, 32:12, 27:14)

Райффайзен – Антверпен – 82:90 (21:23, 21:32, 18:14, 22:21)

Положение команд: Драгонс Германия – 2-0, Тарту Эстония – 1-1, Антверпен Бельгия – 1-1, Райффайзен Австрия – 0-2.

Группа H

Загреб – Керавнос – 79:73 (17:22, 15:11, 26:20, 21:20)

Роанн – Киев – 73:70 (22:20, 14:14, 18:13, 19:23)

Положение команд: Роанн Франция – 2-0, БК Киев Украина – 1-1, Загреб Хорватия – 1-1, Керавнос Кипр – 0-2.

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.