1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кобе Брайант: «Еще не думал о том, сколько мне осталось играть»

0

Кобе Брайант: «Еще не думал о том, сколько мне осталось играть»

Лидер «Лейкерс» Кобе Брайант признался, что никогда не думал, как долго еще будет длиться его карьера.

«Никогда не думал об этом. Наверное, причина в том, что я по-прежнему хорошо себя чувствую, есть еще порох в пороховницах. Несмотря на то что свет в конце тоннеля уже гораздо ярче, чем был в начале, еще не пришло время думать о том, сколько лет я хочу этим заниматься», – цитирует защитника The New York Times.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Любой человек думает, сколько ему еще останется до завершения. Карьеры. Смысл врать?
Да пора уже, пора, пенсия уже близко, Коби. :)
неужто Кобе знает эту поговорку? или просто так перевели?=))
Деньги заработал, подпиши контракт 5 лет на макс и на покой.
зачем загадывать? он еще молодой, 31 год. это же не кириленыч или сафин, те кто разваливаются находу.
будет играть исчо долго... правду ведь говорит - есть порох в пороховницах))))
Рекомендуем
Главные новости