НБА. Нэйт Робинсон забил трехочковый в свое кольцо

В матче против «Нью-Джерси» (98:91) защитник «Нью-Йорка» Нэйт Робинсон сделал трехочковый бросок по своему кольцу после выброса мяча из аута за 0,5 секунды до конца первой четверти. Попадание не было засчитано, поскольку мяч был выпущен после истечения времени.

Робинсон провел в игре 6 минут, не набрав ни одного очка.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

25 комментариев
    А Мерион оказывается какой шустрый был :-)
    Ответ Di@ablo
    Он даже через Дуайта перепрыгивал, что там Шака оседлать.
    0
    0
    0
    Ответ Sj316
    ну типа того)))) хотя в мувике вообще кадр конечно)))
    0
    0
    0
    Ответ -Q-MaR-
    Хаха, у нас лет 6 назад, на город когда играли, перец со стартового спорного в свое кольцо побежал и забил, причем его еще 2 человека пытались догнать и накрыть))) Вот это ржака была, жаль никто не заснял+))
    0
    0
    0
    Ответ sacha
    И что это засчитали?
    Написано же черным по белому.Не засчитали.
    0
    0
    0
    Классическая подборка приколов. Там и Мэрионовский подвиг тоже есть.
    0
    Все жгут напалмом. В правилах же достаточно ясно нарисовано, что если игрок производит УМЫШЛЕННЫЙ бросок по своему кольцу, и попадает в цель, то такое попадание НЕ засчитывается.
    0
    Кто же ему давал эти таблетки? Потому и не дали больше играть, 6 минуток - и СИДИ, офонаревший дурик!
    0
    0
    0
    поэтому у Дэнтони такая реакция была на Нейта т.к. с Мэрионом подобное произошло)
    0
    Мочит пацан))))) еще и на коуча орет)))) видимо, трейда хочет!
    0
    этот клоун ещё пробежку сперва сделал, не?
    0
    0
    0
    Хоть новость и ниачем за то без нее не было бы поводов поржать над другими эпизодами. Всем спасибо.
    0
    0
    0
    в свое время Куделин за ЦСКА спасая мяч забил треху себе ) ... так что вариант с незасчитанным за что-то крутое не тянет
    0
    0
    0
    надо было защитить,я бы посмотрел на его реакцию!