НБА. 1/2 финала конференций. Седьмой матч. «Бостон» выиграл серию

Плей-офф

1/2 финала конференций

Седьмой матч

Восточная конференция

Бостон – Кливленд – 97:92 (18:13, 32:27, 23:28, 24:24)

БОСТОН: Рондо (8 + 8 подборов + 8 передач), Р.Аллен (4), Пирс (41), Гарнетт (13 + 13 подборов), Перкинс (8) – старт; Поузи (5), Пи Джей Браун (10), Хауз (4), Поу (4).

КЛИВЛЕНД: Д.Уэст (15), Зэрбияк (0), Л.Джеймс (45 + 6 передач), Б.Уоллес (3), Илгаускас (8) – старт; Павлович (7), Смит (6), Варежао (5), Д.Джонс (3).

Счет в серии: 4-3.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    28 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Seryj
    ДСС - зачем Бостону выигрывать в гостях если у них преимущество своей площадки ?
    ////////////////////////////////////////
    Бостон свое преимущество потеряет в первом же матче)))
    0
    0
    0
    Биллапс в последнем интервью квк раз сказал, что такой длинный отдых-не на пользу Детройту.Они будут втягиваться в серию как Кливленд.Так что Бостону надо кровь из носу брать первые 2 матча на своем поле, а там -посмотрим.Главное, чтобы Пирс после травмы в последнем матче с Кливлендом восстановился.А на Рашида Уоллеса есть еще Глен Дэвис(Биг Бэби).Будет здорово, если Гарнетт будет играть в паре с Поувом большую часть времени(а не Поув его подменять).Надеюсь, что Док Риверс выбрал окончательное решение в пользу Хауса, все-таки Кассел тормозит игру.И пора использовать Тони Аллена, если Рэй Аллен не проснется.В Регулярке он его здорово заменял,прежде всего в защите.Вот если будет такой расклад, то Бостон выиграет серию.Вот только что скажет Каа (Док Риверс)?
    0
    0
    0
    4-2 ставлю на Детройт, сыгранная команда в течении как минимум 7 лет, жду ДП-ЛА, давно, с 2004го года :))
    0
    0
    0
    Ну шанс для Сондерса. Он может немного поспать спокойно - проблему Леброна решили за него другие.
    0
    0
    0
    Детройт дернет Бостон в 6. Пистонс провели меньше матчей и более свежи. Они в отличии от Бостона (образца плей-офф) хорошо играют в гостях. У них очень ровная команда без слабых мест чего не скажешь о Бостоне, где играет такой слабый центр как Перкинс. Самая большая проблема Бостона - набирание очков. Старина Аллен выдохся, на Пирса есть Принс, одного Гарнетта не достаточно, тем более Максиел, Макдайс и Уоллес способны закрыть его. На Рондо есть Биллапс - более опытный и не хуже играющий в защите. Бостон отлично играет в защите, но Детройт тоже. Бенч у обоих команд хорошая, но Риверс перестал использовать его полностью. И наконец, Пистонс более опытны и они знают как выигрывается титул.
    0
    0
    0
    Вот так и делаются прогнозы на Брайтон Бич:не смотрел, а могли дернуть.Устали в ноябре, а выигрывают в мае...
    0
    0
    0
    Obidno, mogli dernut′, igru ne smotrel, skazat nichego ne mogu.
    0
    0
    0
    это просто здорово друзья ! болею за Бостон еще с тех самых пор как наше РТР стало показывать матчи НБА... тогда там еще Ларри Берд зажигал... а в ЛА - Меджик Джонсон ... а Джордан только еще начинал восходить как звезда . Короче желаю кельтам наконец-то выиграть впервые за долгое время чемп !
    0
    0
    0
    У Дейтройта шансы будут, если они смогут под кольцом Гарнета. В настоящий момент Детройт не на столько хорошо сбалансирован, как это было 2-3 года назад. Радует, что Биллапс возвращается, хотя и не известно в каком состоянии. Если Рашид заиграет, во что мало верится, то шансы будут 50/50 в каждой игре. У Селтикс опять все надежды на Пирсе. А Детройт его будет оч-чень плотно держать. Они это умеют.
    0
    0
    0
    Мля, плакать хочу, даже! 45 очка короля не хватило млямялм!!! нечестно все это
    0
    0
    0
    А вот вчера Джэймс должен был в конце игры сидеть на скамейке за 6 фолов.Опять пожалели.4-он таки получил, но были еще 2 в 4-й четверти на Пирсе,а получились как у Пирса потери.В первом из них Леброн владеющего мячом Пирса держал одной рукой, а другой намертво вцепился в его майку, после чего Пирс упал.Момент как -то быстро промелькнул.Но когда показали повтор!Это было нечто-100%фол.Было весело смотреть на прыгающего Дока Риверса, хватающего себя за полу пиджака-показывал судьям как Джэймс уцепился за майку Пирса.А потом Леброн еще раз толкнул руками в спину Пирса, у которого опять был мяч.В результате, после этих моментов Леброн в атаках забивал.Помимо просто отличной игры в матче, отмечу мужество Пирса.В конце первой половины матча во время атаки кольца Пирсом, Павлович сделал на нем довольно грубый фол.После этого Пирс упал на фотографа под кольцом и получил травму бедра.Но вышел на 2-ю половину матча и хоть был не так быстр, как в 1-й половине, но оказывался в нужном месте и в нужный момент.Все-таки выиграли за счет более командной игры. Детройт совсем другая команда, они тоже играют командой.И как тут уже написали, будет противостояние игрок на игрока, плюс командная защита с 2-х сторон.Думаю, что серия будет очень интересной.В регулярке Бостон выиграл 2:1(по одной победе в гостях).Помнится, в Детройте очень здорово «Биг Бэби» Глен Дэвис сыграл.Может в этой серии и Рэй Аллен проснется? Его очередь настала.
    0
    0
    0
    вальс бастон млять
    0
    0
    0
    Да, вот веселуха будет, если Бостон всех в 7 матчах порвет и станет чемпионом)
    0
    0
    0
    19 мая 05:00
    Seryj

    Потому что Детройт слишком опытная команда. Они могут зацепиться за любой матч в Бостоне и вырвать его на зубах.
    0
    0
    0
    Справедливость восторжествовала!Суперфинал Востока Бостон-Детройт.Пол Пирс сыграл на своем реальном уровне на горе всем злопыхателям.
    0
    0
    0
    @flyingphone
    сегодня, в 4 ночи по Москве...
    0
    0
    0
    а когда САС версус НОХ?
    или уже сыграли (7 матч)? )))))
    0
    0
    0
    Молодцы кельты. Пирс выдал отличный матч в нужный момент. А вот Р.Аллен в плей-офф мажет всё подряд.Про таких игроков в НХЛ говорят не кубковый боец.
    0
    0
    0
    Да, достойный матч. На удивление упорная серия получилась. Все знали проблемы скамейки Бостона, но чтобы так... Как я говорил: играет Пирс, выигрывает команда. :)
    0
    0
    0
    великий матч, даже несмотря на поражение Кэвс... останется в памяти так же долго, как и прошлогодний 5ый матч в Детройте...

    ну а Пол Пирс и Леброн Джеймс вчера играли просто на запредельном уровне...
    0
    0
    0
    кливленд повторил путь атланты)
    0
    0
    0
    уууууеееееххх, хорошо %)
    0
    0
    0
    Бостонцы молодцы, хотя при счёт 89-88 Кливленд мог выйти вперёд, но... Отдельное спасибо за игру ПиДжею Брауну: оч. вовремя его прорвало))
    0
    0
    0
    После хоккея я уже как то не мог настроится на баскет,смотрел его одним глазом.Знаю,что Пирс с Леброном за 40 набрали.
    0
    0
    0
    Всех с великой победой!
    We are the champions my friend. And we′ll keep on fighting till the end. We are the champions. We are the champions. No time for losers, ′Cause we are the champions of the world.
    0
    0
    0
    Игра, безусловно супер была, но вот только мне кажется,что Бостон далеко не на 100% выложился...ИМХО
    Так что с Детройтом...
    0
    0
    0
    хороший 7й матч, надеюсь завтра будет не менее интересный
    0
    0
    0
    Да, матч был замечательный. Настоящий 7-ой матч двух достойных команд.
    Великолепная дуэль Леброна и Пола. Поздравляю болельщиков Бостона, но с Детройтом будет сложнее и Бостону необходимо выигрывать в гостях.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий