НБА. 1/2 финала конференций. Четвертый матч. «Кливленд» сравнял счет в серии с «Бостоном»
Плей-офф
1/2 финала конференций
Четвертый матч
Восточная конференция
Кливленд Бостон 88:77 (23:21, 22:22, 23:22, 20:12)
КЛИВЛЕНД: Зэрбияк (14), Д.Уэст (6), Л.Джеймс (21 + 13 передач + 3 перехвата), Б.Уоллес (2 + 7 подборов), Илгаускас (9 + 7 подборов) старт; Гибсон (14), Варежао (12), Смит (8), Павлович (2).
БОСТОН: Р.Аллен (15), Рондо (15), Пирс (13), Гарнетт (15 + 10 подборов), Перкинс (2) старт; Браун (8), Поузи (3), Кэсселл (4), Поу (2), Г.Дэвис (0).
Счет в серии: 2-2.
39 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



AlexanderPV
Да, я именно такой финал и жду.
Так что мы со Стерном рады будем увидеть такой финал. ;)
Так ради интереса глянте на плей офф супер лиги.. И не нервируйте уже своим тупым нытьем народ..
+5!
Фомина на них нет)))
EugeneP
>>Itak chto i trebovalos dokazat, bez «domashnego» sudeystva Celtics ne tyanut, i eto pri tom chto LeBron uchudil s 3mya folami v pervoy polovine
Хм, а как проигрыш Бостона вяжется с доказательствами? Я два раз просил вас показать примеры необъективного судейства. Ночами можно сказать не спал, чтобы специально посмотреть на оное во встречах команд, которые меня мало интересуют, но вы как то избежали этой темы. Так что все ваши доказательства, не больше чем ваше imho.
Таких кто может в одиночку решить исход игры в НБА не так уж и много - Кобе, ЛеБрон, Пол, Уэйд до травмы...И все. Но даже они без поддержки партнеров ничего сверхестественного показать не могут. Но звезд побольше. И Гарнетт один из суперзвезд, будущий член Зала Славы. Пирс и Аллен, конечно, звезды поменьше, но тоже лыком не шиты. А вот Риверс не достоин быть тренером такой команды. В этом сезоне он впервые в своей карьере, с таким составом еле-еле преодолел первый раунд плей-офф.
Кстати, я видел много игр Бостона в этом году и был восхищен их игрой в защите, которую поставил ассистент тренера Тибаду. Не зря Селтикс стали лучшими в НБА по защите. Достаточно взглянуть на статистику. С такими игроками команда должна лучше играть в атаке. Но похоже, что у Риверса нет сильного ассистента по этой части, а сам он ничего не может.
Судейство в НБА меня тоже иногда бесит. Но оно не всегда помогает одной и той же команде. Вчера, кстати, отсудили нормально, даже фол ЛеБрону в атаке дали (до этого у него такие номера часто проходили, нарушал правила в атаке, забивал и еще получал право на штрафной бросок).
Peresmotri 2 poslednii igri v Bostone
Schitat do 3h umeesh?
Vnimatelno sledi za Perkinsom i Garnetom v paint. V gostyah oni starautsya etim ne zloupotreblyat, posle unizitelnogo scheta bolelshikami v nekotoroih gorodah, 1...2...3....4....5 takoe tozhe bilo
V pervoy igre 2 fola na LJ bili blocking, a ne offensive, dazhe komentatori hohotnuli po etomu povodu
Prodolzhat′?........
2Miyonkol
Takih igrokov gorazdo bolshe chem tebe kazhetsya, Chris Poul k primeru, odno prisutstvie kotorogo na ploshadke reshaet sudbu igri, ili Nash, Kidd, AI, T-Mac, Howard.
Garnet nesmotrya na to chto bezumniy trudyaga nikogda vishe pokazately srednih vrode 23/13 ne delal, hotya opyat zhe, ya schitau ego edinstvennim deystvuyushim superstar v Bostone
EugeneP
Я уже упоминал о том, что не переходил с вами на ты. Это раз.
Второе, на Леброне иногда такие фолы свистят, которых не было в принципе. Даже намёков на них не было. Например свистнули фол Поузи, когда Леброн решил отдохнуть с мячиком за пределами. Ни один из повторов не показал наличие фола.
Я специально смотрел домашние матчи, чтобы найти там предвзятое судейство.
Вот вчера с Ютой Лалов, по-моему мнение откровенно убивали и то до конца не смогли. Пришлось играть ОТ.
Предлагаю посмотреть следующий матч вместе, на сайте. ;) А вы будете рассказывать, где и когда свистнули Кливленду, а я Бостону. И потом посчитаем и сравним количество спорных свистков. :) Просто у многих уже на сайте возникает ощущение, что вам показывают какую-то усечённую трансляцию, только из несвиснутых фолов Бостона. :)