1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Чарльз Баркли: «Детройт» часто играет без желания»

0

Чарльз Баркли: «Детройт» часто играет без желания»

Аналитик телеканала TNT Чарльз Баркли считает, что «Детройт» часто подходит к играм расслабленно. «Никогда не знаешь, какой «Детройт» тебя ждет. В первой половине матча против «Филадельфии» (86:90) играл хороший «Детройт», во второй – плохой. У «Бостона» всегда играет одна и та же музыка. У «Пистонс» сначала хип-хоп, потом джаз, потом опять хип-хоп, потом опять джаз. То вверх, то вниз. Никакого желния, никакого рвения», – приводит аналогию бывшего игрока НБА Boston Globe.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это типичная вина тренера. Флип для ПО не годится.
да там все хороши. тот же Биллапс первые три четверти и последнюю всегда играет как две разные игры. он сам признавался. по-любому у Филы они выиграют серию, тут важна стабильность, а это за Детройтом.
Баркли как типичный афроамер знает только хип-хоп и джаз))
Рекомендуем
Главные новости