Трэйси Макгрэйди: «Кириленко симулировал»

За минуту до конца матча против «Юты» (84:90) форвард «Рокитс» Луис Скола получил фол в нападении за то, что толкал Андрея Кириленко. Защитник «Хьюстона» Трэйси Макгрэйди был очень недоволен судейским решением.

«Вы не можете такое свистеть. Я хорошо отношусь к этим судьям, но это было ужасное решение. Отвратительно. Если бы не фол, то Бобби Джексон забил бы три очка, и счет сравнялся. Кириленко в этом момент симулировал, а судьи посчитали действия Луиса нарушением. Ужасное решение», – приводит слова Макгрэйди телеканал ESPN.

«Мы победили в двух играх заслуженно. Пусть Макгрэйди говорит что угодно, но мы уже больше не вернемся в Хьюстон», – парировал Карлос Бузер.