Андрей Ватутин: «Хотелось бы надеяться, что ЦСКА завоевал сердца новых болельщиков»
Генеральный директор ЦСКА Андрей Ватутин подвел итоги проведения матча Евролиги между армейцами и «Таугресом» на арене дворца «Мегаспорт».
«Уверен, что Александр Гомельский, чье 80-летие отмечали этим матчем, остался бы доволен мероприятием. То, что сегодня нам удалось собрать 14 000 зрителей на баскетбольный матч историческое событие для ЦСКА, большой шаг вперед. Мы добились и маркетингового, и спортивного результата.
Хотелось бы надеяться, что завоевали сердца новых болельщиков. Это очень важно для будущего. Я горжусь работниками своего клуба, которые смогли провести матч на новой арене без единой технической помарки. Это отметили практически все наши гости», приводит слова Ватутина официальный сайт ЦСКА.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости