12

Объявлен состав женской сборной России на Евробаскет

Тренеры женской сборной России по баскетболу определили 12 участниц, которые будут представлять Россию на чемпионате Европы в Италии.

Центровые: Ирина Осипова, Екатерина Лисина, Мария Степанова

Защитники: Екатерина Демагина, Марина Карпунина, Илона Корстин, Оксана Рахматуллина

Нападающие: Светлана Абросимова, Ольга Артешина, Наталья Водопьянова, Ирина Соколовская и Татьяна Щеголева.

Сборная России вместе с тренером Игорем Грудиным вылетела в Италию 20 сентября, сообщает «Спортком».

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Епт.. А где Данилочкина?? Ну всё, я эту бодягу смотреть не буду.. ((
Давайте девушки поддержите уровень парней ... с богом!
млин, а где Данилочкина?
даешь еще одно золото !...

здесь то по составу мы очень сильны...
НЕ ПОНЯЛ

А где Кириленко ???

Без него тяжело будет...
даааа, Алёны будет не хватать
GORAN, лучше конечно сразу обеих.. Данилочкина меня просто очаровала на молодежке.. Вон Лисину позвали, а её нет.. Несправедливо.. Она в той команде тащила будь здоров, да и сампотичная дюже.. ))
Не знаю... По моему личному мнению, 1 - вместо Лисиной надо было брать Кузину. Боюсь, как бы тут клубные интересы не сказались... :(
2 - Вместо Карпуниной (хоть Маринка и красава и в баскет режет классно) конечно надо было брать Дани...
Но вот Илона сказала, что у Данилочкиной были какие-то проблемы со здоровьем. Так что тут понятно.
kartofel, у нас в женской сборной каждая вторая как один Киря в мужской. Так что всё будет тип-топ. :)
Oxifan, спасибо, успокоил :)

Шесть Кириленко в одной команде...

Всех должны порвать !!!

:)))
Шесть Кириленко в одной команде... Звучит, правда? :)
Всех должны порвать!!!!! Главная проблема одна - чтобы «распальцовка» не помешала...
А так, по любому наши девчата - лучшие!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем