1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джейсон Кидд: «Рад вновь быть в одной команде с Мэрионом»

0

Джейсон Кидд: «Рад вновь быть в одной команде с Мэрионом»

Разыгрывающий «Далласа» Джейсон Кидд рад воссоединению с форвардом Шоном Мэрионом, с которым они вместе выступали за «Финикс» в сезонах-1999/2001.

«Шон значительно упрощает игру, особенно над кольцом, с легкостью забирая отскоки. Он может выходить на подстраховку и защищаться против как разыгрывающих, так и центровых. А также отличный товарищ в жизни. Я рад быть с ним в одной команде», – цитирует Кидда AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эхх, парни, лучше бы в Финиксе были бы... Мда, мечты, мечты(((
Эхх, парни, лучше бы в Финиксе были бы... Мда, мечты, мечты(((
Надеюсь им и в Далласе будет не плохо :)
ОтветHu$tler
Надеюсь им и в Далласе будет не плохо :)
Да будет, конечно, да еще и с Новицки)))
че разве Мэрион хорошо брал подборы?тогда зачем его на шака поменяли?
Roscoe

http://www.nba.com/playerfile/shawn_marion/career_stats.html

подбирает он отлично для своего роста

А с Киддом шоутайм будет опять)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости