1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дэвид Блатт: «Команда Хорватии сильнее нашей, но сегодня мы были чуть лучше»

0

Дэвид Блатт: «Команда Хорватии сильнее нашей, но сегодня мы были чуть лучше»

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт несмотря на победу над командой Хорватии (62:59) в матче квалификационного раунда чемпионата Европы считает, что балканская дружина сильнее российской.

«Это была игра с явным акцентом на защиту, и мы чуть лучше соперника оборонялись в трехсекундной зоне. Команда Хорватии сильнее нашей, но сегодня мы были чуть лучше. У нас были некоторые проблемы с дальними бросками, поэтому старались больше пасовать под щит», – цитирует Блатта официальный сайт турнира.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь надо быть чуть лучше греков)))
Теперь надо быть чуть лучше греков)))
)))
Теперь надо быть чуть лучше греков)))
А потом, так не навязчиво, последним броском, после которого мяч попрыгав по дужкам нехотя с сиреной провалился в кольцо стать чуть сильнее соперника в финале? :)
Dumayu Blat ne s4itaet Horvatoyu silnee.Eto takti4eskaya hitrost
Рекомендуем
Главные новости