Эд Стефански: «Айверсона нет в наших планах»
Генеральный менеджер «Филадельфии» Эд Стефански опроверг слухи о том, что разыгрывающий Аллен Айверсон может заключить контракт со своим бывшим клубом.
«Аллен Айверсон очень хороший баскетболист. Но ему нет места в наших планах, учитывая возраст наших парней. Мы постараемся использовать молодежь на позиции первого номера, и уверен, Аллен найдет себе работу в одном из клубов», цитирует Стефански csnphilly.com.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
вопрос КЕМ он там работать будет?)
кому он теперь нужен?
был интересный вариант когда он уходил из филы - европа.
а теперь и не туды, и не сюды.
жаль хорошего игрока. потерял он свой дом, а нового уже не будет, так пристанище на пару сезонов