1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Товарищеские матчи. Словения обыграла Россию

0

Товарищеские матчи. Словения обыграла Россию

Товарищеские матчи

Словения – Россия – 78:62 (24:18, 18:20, 20:18, 16:6)

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не смог больше осилить этой игры.... плюс паршивая трансляция все портит
ОтветM & M
Не смог больше осилить этой игры.... плюс паршивая трансляция все портит
тут http://myp2p.eu/broadcast.php?matchid=45752&part=sports замечательная трансляция
да уж, пока ниачем (
имба центр! хз за что его на площадке держат, пас в руки поймать не может
Ответ-Q-MaR-
имба центр! хз за что его на площадке держат, пас в руки поймать не может
Наверное потому что остальные еще хуже.
ОтветAlexM7777
Наверное потому что остальные еще хуже.
не уверен что такое бывает, кпд нулевой у человека, что в защите, что в нападении
ой,быков всмысле
ОтветRusLan
ой,быков всмысле
при такой игре «о» или «ы» не важно
ОтветVaTaVi
при такой игре «о» или «ы» не важно
вобщем план такой: меняем одному парню имя и фамилию на Дрон(Андрей тобишь) Перкинсенко.И пусть попробуют придраться к национальности и цвету кожи - кейру вон играет и ниче))
и будет у нас нормальный разыгрывающий))
ужас какой то((
понкраш-зозулин-быков супертрио розыгрывающих...
ОтветVaTaVi
понкраш-зозулин-быков супертрио розыгрывающих...
Лучше уж с этими работать, чем приглашать гастарбайтеров...
ОтветVaTaVi
понкраш-зозулин-быков супертрио розыгрывающих...
боков нормальный
10 очков всасываем..вобщем проиграли
наши мне не понравились
плюс формаэта еще....
полный боскоспорт блин...
ОтветRusLan
10 очков всасываем..вобщем проиграли наши мне не понравились плюс формаэта еще.... полный боскоспорт блин...
А мне вот как раз форма понравилась. Симпотишная. :)
А мне вот как раз форма понравилась. Симпотишная. :)
незнаю...загагулинки все эти..меня бесит прям,плюс говорят боско - фигня по качеству.
лучшеб просто взяли и уралгрейтовскую надели,им она все равно боольше не нужна, а видок нормальный))
Надо объяснить нашим что раньше 23 секунды правила тоже разрешают бросать. :)
Считай слили. уже минуты 4 забить не могут(((
Нет, ну который раз не смотрит НИКТО не счётчик 24-х секунд. ГДЕ разыгрывающий, который должен за это отвечать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости