НБА. ЛеБрон Джеймс сказал Аризе, что останется в «Кливленде» в 2010 году
Уговаривая форварда Тревора Аризу отказаться от соглашения с «Хьюстоном» и перейти в «Кливленд», форвард ЛеБрон Джеймс сказал, что останется в «Кавальерс» в 2010 году.
«Тревор спросил ЛеБрона, останется ли тот в «Кливленде» после следующего сезона. И ЛеБрон ответил: «Я буду там. Конечно, я буду там». Тревор думает, что это был лишь способ заманить его. Пока контракт не будет подписан, эти слова ничего не значат», рассказал источник, близкий к Аризе.
Несмотря на телефонные звонки от Джеймса и центрового «Кавальерс» Шакила ОНила, Ариза не изменил своих намерений подписать предложенный «Хьюстоном» пятилетний контракт на 33,5 миллиона долларов, пишет ESPN.com.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Еще и тайные встречи устраивают, короче серьезный чуваки(чудаки).
А так..у Аризы перспектива конкуренции, которую заведомо не выиграть)
Как раз в этой ситуации сначало надо озвучить цену, а потом вступать в диалог.
и Яо с Трейси уговаривали Мутомбо остаться...