1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джей Ар Смит проведет 30 дней в тюрьме

0

НБА. Джей Ар Смит проведет 30 дней в тюрьме

Защитник «Денвера» Джей Ар Смит признан виновным в автопроисшествии, в котором погиб его друг, и приговорен к 90 дням лишения свободы. Срок заключения был сокращен до 30 дней благодаря 500 часам общественных работ, в которые игрок будет посещать больных детей в различных учреждениях, пишет AP.

Смит отказался комментировать приговор, выразив сожаление о своей причастности к смерти друга, 21-летнего Андре Белла. После аварии, которая произошла в июне 2007 года, на левом плече игрока остались шрамы.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
приговор идиотский, учитывая что он был водилой в тот день. могли бы на все лето дать или полгода до начало сезона.
но по сравнению с хитли это ваще сверх справедливо.
Модеры, исправьте заголовок: смит, а не сит
очень жаль. А заголовок мне показался таким преступным я думал ганджу у очередного игрока нашли.. иззи аррест вообще. надеюсь по репутации не ударит
Обычного американского гражданина за токое сразу на пару лет бы упекли. Но тут...
ОтветJack Sparrow
Обычного американского гражданина за токое сразу на пару лет бы упекли. Но тут...
пфф уж где а в штатах сто процентная демократия
ОтветJack Sparrow
Обычного американского гражданина за токое сразу на пару лет бы упекли. Но тут...
у нас бы вообще условно дали...а у них посадили.....удивлен....8-\
уголовники из денвера, штат колорадо
интересно они переподпишут бёрдмена?
уголовники из денвера, штат колорадо интересно они переподпишут бёрдмена?
Глваное, за сколько... По крайней мере он заслужил требовать хотя бы часть мидлевела.
Глваное, за сколько... По крайней мере он заслужил требовать хотя бы часть мидлевела.
Вопрос к тебе:
А чем Player Option отличается от Team Option? =)
джейар вообще псих)
Чет я не слышал об этом......
Так-то жалко....21 год парню....
Я надеюсь Джей Ар там мыло ронять не будет 8-\
WHAT???? Человек погиб ... и 90 дней?????

На «стул» к чертовой матери или инъекцию!!!!!

Или в Россию на урановые рудники!!!
ОтветKa_rr
WHAT???? Человек погиб ... и 90 дней????? На «стул» к чертовой матери или инъекцию!!!!! Или в Россию на урановые рудники!!!
Что за истерика? Сам наверное, гениально осторожный водила - 30 км\ч и все под контролем.
Что за истерика? Сам наверное, гениально осторожный водила - 30 км\ч и все под контролем.
Тоесть к смерти человека надо относиться спокойно? Странный ты кокойто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости