НБА. Джоэль Эмбиид будет участвовать в драфте
Центровой университета Канзас Джоэль Эмбиид официально объявит о планах выставить свою кандидатуру на драфт НБА 2014 года на пресс-конференции в среду, сообщает SNY.tv.
DraftExpress.com предсказывает выбор Эмбиида под вторым номером драфта, сразу после его партнера по команде Эндрю Уиггинса.
В минувшем сезоне NCAA уроженец Камеруна набирал 11,2 очка, 8,1 подбора и 2,6 блок-шота в среднем за игру.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: zagsblog.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Когда выпадает шанс драфтануться под первым номером надо быть полным идиотом, чтобы им не воспользоваться.
Эмбиид всё правильно сделал.
В следующем году в Канзас приходит Клифф Александр - доминирующий тяжёлый форвард, кторый любит поработать в краске, не факт, что Эмбиид получал бы 30+ минут и 15-20 бросков.
так то парень талант, но особой феерии в нсаа не показал.
дико перспективный, но сыроват и здоровье тревожит.
Да и вобще не верю я в очередное африканское дитя. Не будет он вторым оладжувоном,нет.
джабари следующий