1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. ЛеБрон Джеймс подвернул голеностоп в матче с «Новым Орлеаном»

0

НБА. ЛеБрон Джеймс подвернул голеностоп в матче с «Новым Орлеаном»

Лидер «Хит» ЛеБрон Джеймс подвернул правый голеностоп в матче с «Новым Орлеаном» (95:105). Это произошло в третьей четверти, когда он пошел в проход, но наступил на ногу Энтони Дэвиса.

Несмотря на повреждение, Джеймс продолжил играть.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://espn.go.com/

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не, это был "Фрэндли файэр" от Бёрдмэна)
Какого черта это делает в новостях, если он продолжил играть? Если б он ноготь сломал, тоже выложили бы?
О крестах Хиксона сообщили через несколько часов после обследования, а о подвернувшем ножку Джеймсе сразу после матча!
а видео с мучениями королевы где?
Ответзаблокированному пользователю
а видео с мучениями королевы где?
на youtube
на youtube
Нинашел(

Новостнику выговор, без видео это не новость
Рекомендуем
Главные новости