1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Ройс Уайт дебютировал в матче со «Сперс»

0

НБА. Ройс Уайт дебютировал в матче со «Сперс»

Форвард «Сакраменто» Ройс Уайт дебютировал в НБА в пятничном матче регулярного чемпионата с «Сан-Антонио» (79:99), пишет официальный сайт лиги.

Уайт провел на площадке 56 секунд и не сумел набрать очков.

Страдающий психическим расстройством Уайт был выбран под 16-м номером на драфте-2012 «Рокетс», но до пятницы так и не появлялся на площадке в рамках официальных матчей лиги. Уайт на данный момент находится на втором 10-дневном контракте в «Кингз».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что то уж очень мало ему дали времени...умудрился накасячить за 56 секунд?
ОтветMartinRSV
что то уж очень мало ему дали времени...умудрился накасячить за 56 секунд?
Нули по всем показателям и божественная защита - за эти 56 секунд НИКТО не набрал очков)
ОтветMartinRSV
что то уж очень мало ему дали времени...умудрился накасячить за 56 секунд?
Спустя 56 секунд после дебюта Ройса прозвучал финальный свисток.
В жору иронию - в НСАА играл как Карл Мелоун! Пусть пацику попрет!!!
Рекомендуем
Главные новости