1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Стив Нэш может пропустить остаток сезона

0

НБА. Стив Нэш может пропустить остаток сезона

По словам главного тренера «Лейкерс» Майка Д’Антони, разыгрывающий Стив Нэш может больше не выйти на площадку в нынешнем сезоне.

Отвечая на вопрос журналиста The Los Angeles Times, вернется ли Стив Нэш в этом сезоне, Д’Антони ответил: «Сомневаюсь в этом».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Los Angeles Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стив -зарплату ты свою получил уже
9,6 милионов за 10 сыгранных игр
спасибо за все -время идти на пенсию ...
Ответзаблокированному пользователю
Стив -зарплату ты свою получил уже 9,6 милионов за 10 сыгранных игр спасибо за все -время идти на пенсию ...
Да, справедливо.
иди домой Нэш, детей воспитывай
Великие игроки не должны ТАК уходить из баскетбола!
Нет смысла рисковать здоровьем, особенно когда слив..
Тогда это скорее всего конец карьеры игрока для Стива. При таком раскладе 9 шансов из 10, что его спишут по stretch provision. Как там в «Маугли» : это была славная охота )
Ну вот нахрена было ему 10 игр давать сыграть?И в следующем году геморроя бы небыло (очень сомневаюсь, что даже поломанный Стив откажется от 10 лямов) и в этом легче бы было наигрывать Маршалла того же
Рекомендуем
Главные новости