1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Единая лига ВТБ. «Донецк» расстается с легионерами

0

Единая лига ВТБ. «Донецк» расстается с легионерами

По информации израильского журналиста Дэвида Пика, украинский «Донецк» в ближайшее время расстанется с американскими легионерами.

Защитник Бернард Кинг и центровой Бен Макколи уже ведут переговоры с другими командами. Ожидается, что центровой Марко Киллингсворт и защитник Даррелл Митчелл также в ближайшее время покинут Украину.

Ранее «Донецк» покинул грузинский защитник Георгий Цинцадзе.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Учитывая что гостевая победа Калева над Енисеем это нонсенс, то вряд ли Спартаку пройти в плей-офф
а спартак попадает в плей-офф)))
ОтветСуоми
а спартак попадает в плей-офф)))
только если Донецк снимется. Не сможет Спартак выиграть 3 из 3 игр.
ОтветToliatti
только если Донецк снимется. Не сможет Спартак выиграть 3 из 3 игр.
согласен.но это даже не так важно.что донецк без легионеров, что спартак, команды не уровня плей-офф.
Рекомендуем
Главные новости