1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ЧМ-2014. Украина сыграет в одной группе с США, Литва – со Словенией

0

ЧМ-2014. Украина сыграет в одной группе с США, Литва – со Словенией

В понедельник, 3 февраля, в Барселоне состоялась жеребьевка чемпионата мира-2014, который пройдет в Испании с 30 августа по 14 сентября, сообщает официальный сайт ФИБА.

Результаты жеребьевки ЧМ-2014:

Группа A: Испания, Египет, Иран, Сербия, Бразилия, Франция;

Группа B: Аргентина, Сенегал, Филиппины, Хорватия, Пуэрто-Рико, Греция;

Группа С: США, Финляндия, Новая Зеландия, Украина, Доминиканская Республика, Турция;

Группа D: Литва, Ангола, Южная Корея, Словения, Мексика, Австралия.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.fiba.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята пришли к успеху. Сложно представить какой когнитивный диссонанс испытает условный Липовый защищаясь против Криса Пола)
Ответfillll2009
Ребята пришли к успеху. Сложно представить какой когнитивный диссонанс испытает условный Липовый защищаясь против Криса Пола)
они же, вроде, на разных позициях играют. а вообще, с такой игрой за клуб, саня рискует смотреть все матчи чемпионата мира дома по телевизору
ОтветSPRKT
они же, вроде, на разных позициях играют. а вообще, с такой игрой за клуб, саня рискует смотреть все матчи чемпионата мира дома по телевизору
ну липовый одно время и первым номером был, но я привел его в пример лишь условно) поедет, куда он денется, позиция аз у нас мягко говоря проблемная. одним забирченко тяжело играть)
Будет жаль американцев когда финны их прихлопнут на "раз".
Ответзаблокированному пользователю
Будет жаль американцев когда финны их прихлопнут на "раз".
Да ладно, не стоит заранее пессимизм разводить. Если Доминикана и Новая Зеладния не самыми сильными составами приедут, то у амеров будут шансы на выход из группы.
опять сербы "попали". Что за невезуха такая, что самая сложная группа всегда?
США по идее должны каждый матч выигрывать с разницей в тридцать очков. У испанцев интересная группа. Бразильцы и французы - серьёзные оппоненты. Да и сербов не стоит списывать со счетов.
Литве повезло. Группа Испании - "группа смерти".
Группа А конечно мрак
Эх - заменить бы Финнов на Россию и самое то...
Ответfantasmagoria
Эх - заменить бы Финнов на Россию и самое то...
Что еще более должно быть противно, играть эта группа будет на Канарских островах - http://www.fiba.com/pages/eng/fe/14/wcm/event-guide/p/system-competition.html )))
Что еще более должно быть противно, играть эта группа будет на Канарских островах - http://www.fiba.com/pages/eng/fe/14/wcm/event-guide/p/system-competition.html )))
Что-то мимо меня всё, судя по раскладу, проходить будет(
Непростая у нас группа, но выходить можно и нужно. Весьма вероятно даже со второго места, если подтянем игру.
В плейофф по 4 команды выходят?
Рекомендуем
Главные новости