1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Стив Блэйк и Джордан Фармар вернулись к тренировкам

0

НБА. Стив Блэйк и Джордан Фармар вернулись к тренировкам

Защитники «Лейкерс» Стив Блэйк и Джордан Фармар с понедельника вернулись к тренировкам, сообщает Los Angeles Times.

Блэйк и Фармар не будут принимать участие в матчах на этой неделе.

Блэйк выбыл из строя 10 декабря из-за травмы локтя. Фармар не играл с 31 декабря в связи с повреждением подколенного сухожилия.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Los Angeles Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Лейкерс народ возвращается в строй потихонечку. Надеюсь Маршалла не попрут из состава, неплохо отжигает все-таки.
ОтветGrandDuke
В Лейкерс народ возвращается в строй потихонечку. Надеюсь Маршалла не попрут из состава, неплохо отжигает все-таки.
ахахахахха
он за эти пару недель сделал больше толку,чем Блэйк за всё время.
Блэйка надо гнать кароч.
ахахахахха он за эти пару недель сделал больше толку,чем Блэйк за всё время. Блэйка надо гнать кароч.
Не соглашусь по Блейку.
Маршаллу теперь крохи времени будут доставаться.
надеюсь Маршал останется. Фармар с банки тоже хорош.надо решать вопрос с Блейком
Ответarbus
надеюсь Маршал останется. Фармар с банки тоже хорош.надо решать вопрос с Блейком
обменять на какого-нибудь полезного и перспективного игрока
ОтветSopTecret
обменять на какого-нибудь полезного и перспективного игрока
Кто ж захочет отдать "какого-нибудь полезного и перспективного игрока" за бесполезного и бесперспективного? :)
Рекомендуем
Главные новости