НБА. Стив Блэйк и Джордан Фармар вернулись к тренировкам
Защитники «Лейкерс» Стив Блэйк и Джордан Фармар с понедельника вернулись к тренировкам, сообщает Los Angeles Times.
Блэйк и Фармар не будут принимать участие в матчах на этой неделе.
Блэйк выбыл из строя 10 декабря из-за травмы локтя. Фармар не играл с 31 декабря в связи с повреждением подколенного сухожилия.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Los Angeles Times
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
он за эти пару недель сделал больше толку,чем Блэйк за всё время.
Блэйка надо гнать кароч.
Маршаллу теперь крохи времени будут доставаться.