1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Уизардс» хотят заполучить Грега Монро

0

НБА. «Уизардс» хотят заполучить Грега Монро

Согласно сообщению Basketballinsiders, «Вашингтон» постарается приобрести форварда «Детройта» Грега Монро либо путем обмена, либо в качестве свободного агента, если игрок не станет продлевать контракт с «Пистонс» по окончании нынешнего сезона.

Монро, приносящий «Детройту» 14,4 очка и 8,8 подбора в среднем за игру, этим летом станет ограниченным свободным агентом.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лелею мечту о Монро в Сперс на смену Тимми Ди))
эх, такого игрока бы Далласу
ОтветPro100Mark
эх, такого игрока бы Далласу
Такого игрока хотят половина клубов лиги
ОтветKars
Такого игрока хотят половина клубов лиги
больше, пожалуй.
Самое смешное, что из половины лиги меньше всего сейчас Монро необходим как раз Детройту.
Да-да-да, наконец-то они начали чесать затылки. Только чего не Сандрес? Он реалистичнее гораздо..
за Монро Очень нормальный пакет придется отдать..
Букер+Гортат+пик на монро и жеребко...Сомневаюсь что детройт пойдет на такой обмен.
Ответзаблокированному пользователю
Да-да-да, наконец-то они начали чесать затылки. Только чего не Сандрес? Он реалистичнее гораздо.. за Монро Очень нормальный пакет придется отдать.. Букер+Гортат+пик на монро и жеребко...Сомневаюсь что детройт пойдет на такой обмен.
Вы забыли про "гениальность" Дюмарса)
У Сандерса проблемы с дисциплиной, сомнительно что Уиттмэн сможет его перевоспитать)
Монро нужен Вашингтону, а так же бэкап для Била, желательно с хорошим дальним броском. Про Гэри Нила были слухи)
Мэджик тоже хотят
Вчера за 30 минут 3 броска у Монро.
Ответзаблокированному пользователю
Вчера за 30 минут 3 броска у Монро.
Зато море черновой, неблагодарной работы в сезоне и желание играть в командную игру.
Солить больших собираются!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости