9

Этторе Мессина: «Мы очень старались, но не повезло»

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина подвел итоги встречи с «Партизаном» (72:73) в рамках Топ-16 Евролиги.

«Поздравляю тренера Вуйошевича и «Партизан». Мы проиграли с минимальной разницей, и результат мог быть и в нашу пользу. Судьбу матча предрешили отдельные эпизоды. Мы несколько раз наращивали лидерство, но не могли его удержать. В концовке соперникам удалось набрать важные очки, мы же совершили несколько ошибок в защите и нападении. Мы очень старались, но не повезло. Будем думать о следующем матче», – приводит слова Мессины официальный сайт ЦСКА.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: cskabasket.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
последняя атака была просто шикарна ... до сих пор под впечатлением )
Когда Споэлстра в октябре проиграл нищей "Филадельфии", он сказал: "Мы заслужили это".
Задайте ему вопрос про тактику/стратегию концовок. Он же очень подробно, интересно все описывает. Целую статью про это можно написать.
Я вот нихрена не понял, что это было в последней атаке. Не сам проход Уимса, а то, в ккое время он был сделан
Ответ fridzon
Задайте ему вопрос про тактику/стратегию концовок. Он же очень подробно, интересно все описывает. Целую статью про это можно написать. Я вот нихрена не понял, что это было в последней атаке. Не сам проход Уимса, а то, в ккое время он был сделан
А за атаку до этого твой однофамилец шикарный проход по лицевой под кольцо сделал...))) В концовке все были "хороши"!
А за атаку до этого твой однофамилец шикарный проход по лицевой под кольцо сделал...))) В концовке все были "хороши"!
Да стыдно мне, стыдно за тот момент...
вот не представляю, чтобы такое после игры говорил тренер "Реала")
Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем