Зоран Лукич: «Победой над «Црвеной Звездой» мы лишь приоткрыли дверь в следующий этап Еврокубка»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» после окончания матча Еврокубка, в котором его команда одержала убедительную победу над «Црвеной Звездой» (86:75), отметил, что главные матчи турнира еще впереди.

«Для меня не стало неожиданностью, что мы уступили в первой половине. Слишком много ошибок совершала наша команда. Особенно это касается борьбы под кольцом. Сербы постоянно доставляли нам неприятности, за 20 минут собрав коллекцию из 13 подборов в атаке. Причем, главную ударную силу «Црвены» под щитом, гиганта Бобана Марьяновича, нам удалось нейтрализовать. Впрочем, было очевидно, что «Нижний Новгород» может существенно прибавить во второй половине. После большого перерыва мои баскетболисты собрались и стали с большей концентрацией действовать на площадке. Результат не заставил себя ждать. Этой победой мы лишь приоткрыли дверь в следующий этап Еврокубка, но главные матчи еще впереди», – передает слова Лукича официальный сайт «НН».