Еврокубок. Ласт-32. 2-й тур. «Химки» крупно обыграли «Маккаби Хайфа», УНИКС одолел «Валенсию» и другие результаты

Сегодня три российских клуба провели домашние матчи в рамках 2-го тура Ласт-32 Еврокубка. «Химки» разгромили «Маккаби» из Хайфы (87:48). «Нижний Новгород» победил сербскую «Црвену Звезду» (86:75). УНИКС взял верх испанской «Валенсией» (82:75).

Еврокубок

Last 32

2-й тур

Группа I

Каршияка Турция – Нантер Франция – 79:84 (14:16, 10:22, 31:22, 24:24)

15 января. 22.00

Канту Италия – Ульм Германия – 97:106 (16:18, 16:36, 38:24, 27:28)

15 января. 23.30

Положение команд: Нантер Франция – 2-0, Ульм Германия – 2-0, Канту Италия – 0-2, Каршияка Турция – 0-2.

Группа J

Анкара Турция – Гравлен Франция – 71:68 (21:19, 14:20, 19:12, 17:17)

15 января. 21.00

Бамберг Германия – Динамо Сассари Италия – 83:72 (20:12, 27:22, 12:19, 24:19)

15 января. 23.00

Положение команд: Бамберг Германия – 2-0, Динамо Сассари Италия – 1-1, Анкара Турция – 1-1, Гравлен Франция – 0-2.

Группа K

ХИМКИ РОССИЯ – Маккаби Хайфа Израиль – 87:48 (19:5, 26:19, 28:9, 14:15)

ХИМКИ: Лончар (18 + 10 подборов), Попович (14), Копонен, Дэвис (оба – 10), Вяльцев (8), Моня (7), Ильницкий (6), Грин (5 + 9 передач), Дуду (4), Захаров (3), Балашов (2).

МАККАБИ ХАЙФА: Ивзори (11), Смит (10), Офоэгбу (9).

15 января. 19.30

Нимбурк Чехия – Сиена Италия – 78:75 (16:12, 21:26, 18:16, 23:21)

15 января. 21.30

Положение команд: ХИМКИ РОССИЯ – 2-0, Маккаби Хайфа Израиль – 1-1, Нимбурк Чехия – 1-1, Сиена Италия – 0-2.

Группа L

НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ – Црвена Звезда Сербия – 86:75 (20:20, 20:22, 22:14, 24:19)

НИЖНИЙ НОВГОРОД: Бэббитт (25), Панин (20), Антонов (17), Коробков (12), Томпсон (8 + 13 подборов + 5 передач), Рочести (4).

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА: Нельсон (22 + 6 подборов), Раденович (14 + 6 подборов), Дженкинс (11).

15 января. 19.40

Положение команд: НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ – 2-0, Црвена Звезда Сербия – 1-1, Бильбао Испания – 1-1, Паниониос Греция – 0-2

Группа M

Будивельник Украина – Олимпия Словения – 88:76 (24:23, 28:21, 21:19, 15:13)

15 января. 21.00

Хапоэль Иерусалим Израиль – Банвит Турция – 92:73 (21:26, 27:18, 22:15, 22:14)

15 января. 21.30

Положение команд: Хапоэль Иерусалим Израиль – 2-0, Банвит Турция – 1-1, Будивельник Украина – 1-1, Олимпия Словения – 0-2.

Группа N

Раднички Сербия – Альба Германия – 75:85 ОТ (19:25, 21:9, 12:18, 19:19, 4:14)

15 января. 23.00

Страсбур Франция – Химик Украина – 72:78 (19:11, 22:16, 13:25, 18:26)

15 января. 23.30

Положение команд: Альба Германия – 2-0, Химик Украина – 2-0, Страсбур Франция – 0-2, Раднички Сербия – 0-2.

Группа O

УНИКС РОССИЯ – Валенсия Испания – 82:75 (17:18, 18:15, 21:22, 26:20)

УНИКС: Каймакоглу (19), Гаудлок (18 + 7 передач), Хэрэнгоди (14 + 7 подборов), Вуюкас (10 + 5 подборов), Эйдсон (8), Курбанов, Зисис (оба – 5), МакКи (3).

ВАЛЕНСИЯ: Дублевич (19 + 5 подборов), Лафайетт (15 + 6 передач), Ван Россом (14).

15 января. 20.30

Остенде Бельгия – Зелена-Гура Польша – 76:74 (23:19, 21:17, 17:9, 15:29)

15 января. 23.30

Положение команд: УНИКС РОССИЯ – 2-0, Валенсия Испания – 1-1, Остенде Бельгия – 1-1, Зелена-Гура Польша – 0-2.

Группа P

Бешикташ Турция – Сарагоса Испания – 70:63 (12:17, 19:15, 22:16, 17:15)

15 января. 22.00

Цедевита Хорватия – Летувос Ритас Литва – 83:84 (26:22, 24:24, 20:17, 13:21)

15 января. 23.00

Положение команд: Бешикташ Турция – 2-0, Летувос Ритас Литва – 1-1, Цедевита Хорватия – 1-1, Сарагоса Испания – 0-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья