Видео
8

НБА. Алексей Лэнь получил удаление за фол на Нике Янге

В очередном напряженном поединке между Лейкерс и Финиксом украинский центровой Алексей Лэнь получил первый дискфалифицирующий фол в своей карьере в НБА.

В быстром отрыве одиозный защитник лос-анджелесцев Ник Янг пытался забить через Алексея, но нарвался на жесткое сопротивление и после контакта с украинцем упал на паркет. Янг вскочил и толкнул Лэня, на паркете образовалась небольшая потасовка, но и игроки Финикса, и партнеры Янга по Лейкерс тут же успокоили опального защитника.

Всего украинский центровой провел на паркете 4 с половиной минуты, успев набрать 2 очка (1/3), собрать 3 подбора и поставить блок-шот.

В итоге, Лэнь был удален за свой грубый фол, а Янг — за свое поведение. Кроме того, что американец толкнул украинца, он ударил по лицу Горана Драгича.

Опубликовал: SanchoSs
Источник: www.youtube.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как уже неоднократно говорилось после этого эпизода, Леша слишком буквально воспринял слоган "Beat L.A." )
Даже маленькая девочка на матче сегодня держала табличку Beat L.A.))
«опальный», «одиозный», сколько эпитетов для Ника)
Янг мало того что псих и подвел команду, так еще и трус. На Моррисов он почему-то не полез, а вот с Драгичем не побоялся
Хоть чем-то отметился. Для начала.
Мне кажется, или новости не должны быть такими эмоционально-окрашенными? Одиозный, опальный. Да и давать оценку действиям - не дело новостника. Тут прочитал, и не видно, что Лень двумя руками ударил Ника по лицу, а как будто просто жестко сфолил.
Бей Драгича, если не можешь добраться до Леня! (жизненное кредо Янга)
новость 2014 года
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем