58

НБА. Кармело Энтони и ДеМаркус Казинс – лучшие игроки недели

Форвард «Нью-Йорка» Кармело Энтони и центровой «Сакраменто» ДеМаркус Казинс признаны лучшими игроками недели в Восточной и Западной конференциях соответственно, сообщает NBA.com.

Энтони помог «Никс» одержать три победы подряд, набирая при этом 27 очков в среднем за игру. «Кингз» также на минувшей неделе записали на свой счет три победы. Центровой при этом набирал по 25,0 очка и 12,7 подбора за встречу

На звание лучшего игрока недели также претендовали Джо Джонсон («Бруклин»), Тай Лоусон («Денвер»), Джош Смит («Детройт»), Дэррен Коллисон и Блэйк Гриффин (оба – «Клипперс»), Майк Конли («Мемфис»), ЛаМаркус Олдридж («Портленд») и Тим Данкан («Сан-Антонио»).

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.nba.com
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
просмотрел недавно результаты голосования Олл-Старов, Казинс там на одном из последних мест. Это не укладывается в моей голове, ибо очевидно что он по игре один из лучших центров лиги (если вовсе не лучший) #прямочейчас.
Очень рад за то, что он вроде бы взялся за голову, он и Драммонд - однозначно, будущее этой позиции
Ну а Мело молодец, потащил НЙ со дна, думаю попадать в плэй-офф все-таки обязаны при таком Востоке
Ответ Pro100Mark
просмотрел недавно результаты голосования Олл-Старов, Казинс там на одном из последних мест. Это не укладывается в моей голове, ибо очевидно что он по игре один из лучших центров лиги (если вовсе не лучший) #прямочейчас. Очень рад за то, что он вроде бы взялся за голову, он и Драммонд - однозначно, будущее этой позиции Ну а Мело молодец, потащил НЙ со дна, думаю попадать в плэй-офф все-таки обязаны при таком Востоке
А у вас есть разве ещё какие-то сомнения в этом? Нью Йорк всего на 4 победы от лидера Атлантики отстаёт ( повезло тогда оба раза Рэпторам, что Энтони травмирован был) и на 6 побед от Атланты. А играть ещё половину чемпионата. Так что, как я и говорил, не просто попадём в плей-офф, а ещё и с высокого места.
Иногда мне кажется, что хейтер живет в другом мире, где все радужно, по улицам бегают пони, где Мело - лучший, и где Никсы имеют реальные шансы на Востоке. Не люблю разбивать иллюзии, но в мекке баскетбола Нью Йорке солнышко светило лет 20 назад, при Пэте Райли и ДВГ. Мело один из лучших баскетболистов современности, и за него можно радоваться, но говорить что-то вроде "наконец-то достойная кандидатура" - значит расписаться в своем незнании современной НБА, или же глорихантерской предвзятости.
Кстати, в свете последних событий футбольных, напрашиваются некоторые параллели. Например, Пол Джордж это Рибери. Оба мнят себя суперзвездами, но таковыми не являются. Но всё-таки фигурируют в списках, благодаря командным успехам.
Мэло это Криштиано Роналду. Их ненавидят многие, считая гламурными и тд и тп ( Нью Йорк, Реал... все дела). Но только истинные их поклонники видят всю значимость, всё величие и весь талант этих игроков. Они оба тащат на себе свои команды, показывая умопомрачительные индивидуальные результаты, но нередко остаются в тени других своих коллег по цеху. Хотя, как мы видим, иногда справедливость всё-таки возвращает должки и им. Что не может не радовать.
Ну и Леброн это, само собой, Мэсси. Столько же пиара. Оба играют в тепличных условиях, где результат за них частенько делают другие, незаметные герои. Но все лавры достаются именно этим двум. Что многих поклонников спорта немножко огорчает. Хотя когда эти оба оказывались в не столь благоприятных для себя условиях ( Кливленд и сборная Аргентины), то немалая доля их величия и гениальности куда-то улетучивалась, а о победах и вовсе можно было и не мечтать. Великие спортсмены они, безусловно, но, как мы видим с вами, для многих это величие остаётся по-прежнему под вопросом.
Кстати, в свете последних событий футбольных, напрашиваются некоторые параллели. Например, Пол Джордж это Рибери. Оба мнят себя суперзвездами, но таковыми не являются. Но всё-таки фигурируют в списках, благодаря командным успехам. Мэло это Криштиано Роналду. Их ненавидят многие, считая гламурными и тд и тп ( Нью Йорк, Реал... все дела). Но только истинные их поклонники видят всю значимость, всё величие и весь талант этих игроков. Они оба тащат на себе свои команды, показывая умопомрачительные индивидуальные результаты, но нередко остаются в тени других своих коллег по цеху. Хотя, как мы видим, иногда справедливость всё-таки возвращает должки и им. Что не может не радовать. Ну и Леброн это, само собой, Мэсси. Столько же пиара. Оба играют в тепличных условиях, где результат за них частенько делают другие, незаметные герои. Но все лавры достаются именно этим двум. Что многих поклонников спорта немножко огорчает. Хотя когда эти оба оказывались в не столь благоприятных для себя условиях ( Кливленд и сборная Аргентины), то немалая доля их величия и гениальности куда-то улетучивалась, а о победах и вовсе можно было и не мечтать. Великие спортсмены они, безусловно, но, как мы видим с вами, для многих это величие остаётся по-прежнему под вопросом.
понравились твои параллели
тогда стоит отметить что Джей Ар Смит - вылитый Балотелли (играет на отличном уровне, когда захочет, но постоянно творит какую-то ахинею за паркетом), а ДеАндре Джордан - Кержаков (аналогия между сквозняками со штрафных и промахами по пустым воротам)
Ответ Pro100Mark
понравились твои параллели тогда стоит отметить что Джей Ар Смит - вылитый Балотелли (играет на отличном уровне, когда захочет, но постоянно творит какую-то ахинею за паркетом), а ДеАндре Джордан - Кержаков (аналогия между сквозняками со штрафных и промахами по пустым воротам)
Интересная находка про Смит-Балотелли. Соглашусь. Правда Марио всё-таки гораздо более весомая фигура в футболе, чем Джей Ар в НБА. Мне почему-то на ум сразу Казинс пришёл. А с Деандре вы жёстко обошлись ((
вот все таки молодец хейтер, спокойно и непринужденно унизил пол ветки, а как по всяким лебронам с дюрэнтами прошелся и ваще молчу
Голосуйте за Казинса на ASG
Ответ diehard
Голосуйте за Казинса на ASG
Так и сделал!
Всё, всем спасибо за диалог. В эту ветку я больше ни ногой. А то вы всё пишете и пишете...
Хейтер устал, Хейтер уходит.
Кармело с Роналду не стал бы сравнивать. КриРо среди футолистов выше, чем Мело среди баскетболистов. Ибра, как верно подметили, больше подходит.
П.С.
Гарннет - Винни Джонс)
у баркли пожар просто, мистер груша не может смириться, что краб получит-таки свои кайги в хит, а не примкнёт в клуб бывших жён.
Ответ nicholas_urfe.
у баркли пожар просто, мистер груша не может смириться, что краб получит-таки свои кайги в хит, а не примкнёт в клуб бывших жён.
гайки*
Рад за х-мена казинса. Хорош зараза. Но Томас заслужил не меньше.
на стритбольное чучело с нй - пох. Никто по сути толком не играл на востоке, вот свин и взял.
А Хрусталев пишет ,что Дюрант и брон)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем