1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Том Тибодо: «Я перехожу в «Нью-Йорк»? Нелепые слухи»

0

Том Тибодо: «Я перехожу в «Нью-Йорк»? Нелепые слухи»

Главный тренер «Чикаго» Том Тибодо опроверг появившуюся ранее информацию о том, что уже в следующем сезоне возглавит «Нью-Йорк». Контракт специалиста с «Чикаго» рассчитан до конца сезона-2016/17.

«Я прошу вас. Это же нелепо, смешно. Повторю то, что говорил ранее: я люблю эту команду и парней, которые за нее играют, люблю тот бойцовский дух, что присущ нашему коллективу. Это все, о чем я думаю», – цитирует тренера Hoopsworld.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Hoopsworld

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
любовь это... смотреть как они пашут больше 40 минут за матч)
Старенькая уже новость
Ответbanderos
Старенькая уже новость
Только хотел написать, что Том ранее дал это интервью Chicago Tribune
Вот бы кого в LAL!!!!
ОтветLaker1986
Вот бы кого в LAL!!!!
Зачем ему в ЛАЛ? Чтобы его выгнали, когда он Брайанту будет говорить как играть?
Ответзаблокированному пользователю
Зачем ему в ЛАЛ? Чтобы его выгнали, когда он Брайанту будет говорить как играть?
Фактор Брайанта будет снижаться, уже, считаю, снижается, плюс, с возрастом обычно люди, если не умнеют, то набираются опыта. Мне почему-то кажется, что Коби будет очень рад сильному тренеру, он явно не мечтает просто побегать под свою дудку еще 2 года, все давно поняли, что без защиты, ничего не выиграть, Коби, полагаю, одним из первых!
Интересно было бы посмотреть, как Тибодо будет заставлять пахать в защите Джей Ара или Барньяни )
ОтветDrog
Интересно было бы посмотреть, как Тибодо будет заставлять пахать в защите Джей Ара или Барньяни )
Тибс убьет. сразу два трупа.
ОтветDrog
Интересно было бы посмотреть, как Тибодо будет заставлять пахать в защите Джей Ара или Барньяни )
Тибс убьет. сразу два трупа.
"Повторю то, что говорил ранее: я люблю эту команду и парней, которые за нее играют, люблю тот бойцовский дух, что присущ нашему коллективу." От коллектива и команды почти ничего не осталось, так что можешь со спокойной душой уходить и поднимать ЛАЛ с колен.
"Повторю то, что говорил ранее: я люблю эту команду и парней, которые за нее играют, люблю тот бойцовский дух, что присущ нашему коллективу." От коллектива и команды почти ничего не осталось, так что можешь со спокойной душой уходить и поднимать ЛАЛ с колен.
А что там поднимать, там же ничего нет.
Вообще-то, чтобы окончательно слить сезон Буллс надо менять Тибодо
«Я прошу вас. Это же нелепо, смешно. Повторю то, что говорил ранее:
Я ЕЩЕ НЕ ВЫЖИЛ ИЗ УМА!"
Всем ясно, что кобе хочет обогнать мишу по очкам.
Тибодо в LAL!!!
Рекомендуем
Главные новости