1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Ник Янг: «Клипперс» просто убили нас»

0

Ник Янг: «Клипперс» просто убили нас»

Защитник «Лейкерс» Ник Янг подвел итог матча с «Клипперс» (87:123).

«Они просто убили нас.

«Клипперс» здорово играют в этом сезоне. Посмотрим, как все сложится для них в плей-офф», – приводит слова Янга обозреватель ESPN Los Angeles Дэйв МакМенамин.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клиторс)
унизили твоих любимчиков и ты шутишь???
От такого позора баннеры сами не знали, куда спрятаться(
ОтветSopTecret
От такого позора баннеры сами не знали, куда спрятаться(
они же были завешены
Убили... не изнасиловали хоть?
ОтветAxon
Убили... не изнасиловали хоть?
по помему сначала изнасиловали, а потом убили... садисты
Клипперс» здорово играют в этом сезоне. Посмотрим, как все сложится для них в плей-офф, а для нас на драфте!
Жаль Клипперс усадил на лавку основу и выпустил второй состав уже в конце 3-й четверти, а в середине 4-й и вовсе вышел третий состав. У Лейкерс из-за травм лавки и не было особо, поэтому доигрывал полуторный состав. Если бы не это, думаю победа была бы гораздо крупнее, больше 50 очков точно.
Когда уволят, и почему этого еще не произошло, Д’антони?????
Рекомендуем
Главные новости