12

Единая лига ВТБ. Ди Джей Кеннеди продолжит карьеру в «Красном Октябре»

Как стало известно Sports.ru, легкий форвард Дэвид Кеннеди (24 года, 198 сантиметра) продолжит карьеру в «Красном Октябре».

Кеннеди не был задрафтован клубами НБА. В 2012-м он провел некоторое время в «Кливленде», а затем в «Мемфисе», за который, правда, не отыграл ни одного матча.

В 2013-м Кеннеди выступал за «Рио-Гранде» в D-лиге и стал чемпионом турнира. После выступления за «Майами» в Летней лиге и «Даллас» в тренировочном лагере Кеннеди отправился во Францию, где играл за «Гравлен». 3 декабря он получил статус свободного агента.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
придется переименовать в черный октябрь
Вы тут новый год справляете, а Панченко работает
Ответ Kars
Вы тут новый год справляете, а Панченко работает
Интересно, Панченко в Химки торт привезет?
Обменяли на Эм Си Хрущёва.
больше, больше негров в команду!
Волгограду сейчас только dj-я не хватает...
интересно кто уйдет? Хинсон или Дин?
Ответ Manseer
интересно кто уйдет? Хинсон или Дин?
да никто не уйдет,игрока купили для ротации и так играют семером.имхо
так вот кого Артем просматривал..)
Казин пришел Ризвич ушел. В заявке на матч может быть только 6 легионеров
Ответ Manseer
Казин пришел Ризвич ушел. В заявке на матч может быть только 6 легионеров
Если точнее, не больше шести легионеров. А если быть еще точнее, то: "В техническую заявку команды на игру должны быть включены не менее 6 (шести) игроков
имеющих гражданство той страны, за Клуб которой они выступают". Пункт 6.4.6. Регламента
Ответ Pierce34
Если точнее, не больше шести легионеров. А если быть еще точнее, то: "В техническую заявку команды на игру должны быть включены не менее 6 (шести) игроков имеющих гражданство той страны, за Клуб которой они выступают". Пункт 6.4.6. Регламента
Спасибо за цитату и точную трактовку правил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем