1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Регулярный чемпионат. 29 очков Карри помогли «Уорриорз» обыграть «Кливленд», «Оклахома» разгромила «Хьюстон» и другие результаты

0

НБА. Регулярный чемпионат. 29 очков Карри помогли «Уорриорз» обыграть «Кливленд», «Оклахома» разгромила «Хьюстон» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись пять матчей. «Кливленд» Сергея Карасева на своей площадке в овертайме уступил «Голден Стэйт» (104:108 ОТ). Лидер Западной конференции «Оклахома-Сити» крупно обыграла «Хьюстон» (117:86).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стата Кливленда: 50.9% 75.0% (9-12 3PT) 83.3%

Закон подлости, не иначе. Второй раз в жизни решил поставить на НБА и нате пожалуйста, ловите)
Ответ9greenassists
Стата Кливленда: 50.9% 75.0% (9-12 3PT) 83.3% Закон подлости, не иначе. Второй раз в жизни решил поставить на НБА и нате пожалуйста, ловите)
Мужик, зришь в корень. Не будь сегодня у Кавс лучшего перформанса в атаке за весь сезон, Воинам было бы ГОРАЗДО легче.

Такие игры на всей хронометрической дистанции держат болельщиков за яица, так что остаётся только переживать.
Бостон вперед!
Ответзаблокированному пользователю
Бостон вперед!
Я в замешательстве.
Бостон Гавно и Бостон вперед = имеет смысл.
Стеф, умничка, распедалился под конец половины. Да будет сеча!
Aut cum scuto.

Большую часть ОТ без Ли, фактически без Богута, с дикими поспешными трёхами, но в итоге уезжаем с победой. Камрады, всех поздравляю, каждая секунда этого матча не разочаровала.
Маршалл сегодня хорош!!
Марк поздновато тайм-аут взял помойму
эх лал обидное поражения. Т. Янг хорош, У ника забавная реакция в концовке. он по ходуединственный кто по настоящему переживает за результат команды
Ответmvp-24
эх лал обидное поражения. Т. Янг хорош, У ника забавная реакция в концовке. он по ходуединственный кто по настоящему переживает за результат команды
ага лыбу давил полматча а в конце вдруг понял что
опять сдулись
Ответmvp-24
эх лал обидное поражения. Т. Янг хорош, У ника забавная реакция в концовке. он по ходуединственный кто по настоящему переживает за результат команды
Янг единственное светлое пятно, но кадрового ресурса конечно не хватает. ПО я думаю уже не светит. Будут сливать, Кобе и Газика придержат до последнего, Нэша может быть вообще уломают закончить. Так что у Янга будет полная свобода куражится
Янг безмозглая деревяшка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости