1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Стив Нэш тренируется в Канаде

0

НБА. Стив Нэш тренируется в Канаде

Разыгрывающий «Лейкерс» Стив Нэш работает с персональным тренером в Канаде и надеется вернуться в строй через несколько недель, пишет The Arizona Republic.

Свой последний на сегодня матч канадец провел 10 ноября. 39-летний ветеран испытывает хронические проблемы с голеностопным суставом, спиной и нервными окончаниями.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Arizona Republic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ломанный-переломанный стиви... печально.
В интересах ЛАЛ что бы он в этом сезоне больше не вышел на паркет, тогда его 9.7 лямов исчезнут из платежки следующего сезона.
Ты меркантильный кю!
Очень хочется чтоб завершил карьеру красиво, надеюсь это ещё не конец.
Ответ4eLOVE4iK
Очень хочется чтоб завершил карьеру красиво, надеюсь это ещё не конец.
Нэшу осталось отдать 57 результативных передач и он выйдет на чистое третье место по ассистам в истории Лиги. И можно красиво уходить.
Ответroentgen
Нэшу осталось отдать 57 результативных передач и он выйдет на чистое третье место по ассистам в истории Лиги. И можно красиво уходить.
Ну хоть так, главное чтоб у него была возможность отдать эти передачи
Здоровья ему,Стиви порадуй своими фирменными передачками и будет нам счастье.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости