1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Мемфис» и «Лейкерс» обсуждают возможный обмен Бэйлесс – Микс

0

НБА. «Мемфис» и «Лейкерс» обсуждают возможный обмен Бэйлесс – Микс

«Гризлис» хотят внести изменения в свой состав. По информации обозревателя Bleacher Report Рика Бушера, «Мемфис» предложил «Лейкерс» обменять Джеррида Бэйлесса на Джоди Микса.

Бэйлесс в нынешнем сезоне набирает в среднем 7,9 очка, 2 подбора и 2 передачи за игру. Средние показатели Микса – 12,8 очка, 2,8 подбора и 1,3 передачи.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не стоит этого делать озерникам, Микс однозначно лучше.
Ответkareem
Не стоит этого делать озерникам, Микс однозначно лучше.
В краткосрочной перспективе Бэйлесс лучше, так как он разыгрывающего все-таки может играть
Ответnegative creep
В краткосрочной перспективе Бэйлесс лучше, так как он разыгрывающего все-таки может играть
Из Ликёра такой же разыгрывающий, как из Тони Аллена скорер..
че за коктейльный трейд
надо соглашаться
Микс когда Коби вернется больше всех страдает
да ну, зачем это лал
Если трейд состоится, то я точно буду знать что мы сливаем сезон и есть договоренность о попадании в Топ-5 драфта.
За Микса, Хенри, Джонсона и Янга вообще держаться нужно, как странно это б не звучало.
За Микса, Хенри, Джонсона и Янга вообще держаться нужно, как странно это б не звучало.
а Хилла и Фармара?
ОтветSopTecret
а Хилла и Фармара?
Ну да, забыл про них.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости