1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Нетс» и «Рокетс» обсуждали обмен Дерона Уильямса на Омера Ашика и Джереми Лина

0

НБА. «Нетс» и «Рокетс» обсуждали обмен Дерона Уильямса на Омера Ашика и Джереми Лина

Согласно сообщению ESPN, руководители «Бруклина» и «Хьюстона» обсуждали возможный обмен разыгрывающего «Нетс» Дерона Уильямса на Омера Ашика и Джереми Лина.

По информации обозревателя Bleacher Report Ховарда Бэка, стороны не смогли договориться, и сделка не состоится.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно вообще было обсуждать подобный бред...
ОтветGreenbiz
Как можно вообще было обсуждать подобный бред...
вот вот... Если Бруклин отдадут Ди Уилла за центра, который не айс в атаке они будут полными придурками
А вообще не считаю этот трейд таким уж плохим, как многие его величают. Дерон уже не торт. Он не Паркер, Карри, флоппер и даже Рондо, чтоб назвать это уму непостижимым трейдом. Что добились Нетс с ним? Ни-че-го!!! Пора уже двигаться дальше, раз ничего уже не получается. Ему Нетс должны 80+, а Лину+Ашику гарантированы где-то 30-. Если они заиграют будет хорошо (переподпиштся на разумные деньги), а если нет, то нет (попрошаются с ними через год, т.к. они станут FA). А Нетс расчищают платежку и могут бороться за "кого-то" стоящего.
Ответfiona
А вообще не считаю этот трейд таким уж плохим, как многие его величают. Дерон уже не торт. Он не Паркер, Карри, флоппер и даже Рондо, чтоб назвать это уму непостижимым трейдом. Что добились Нетс с ним? Ни-че-го!!! Пора уже двигаться дальше, раз ничего уже не получается. Ему Нетс должны 80+, а Лину+Ашику гарантированы где-то 30-. Если они заиграют будет хорошо (переподпиштся на разумные деньги), а если нет, то нет (попрошаются с ними через год, т.к. они станут FA). А Нетс расчищают платежку и могут бороться за "кого-то" стоящего.
Меня глаза не обманывают??? Нетс и "расчищают платежку" в одном предложении???
Ответfiona
А вообще не считаю этот трейд таким уж плохим, как многие его величают. Дерон уже не торт. Он не Паркер, Карри, флоппер и даже Рондо, чтоб назвать это уму непостижимым трейдом. Что добились Нетс с ним? Ни-че-го!!! Пора уже двигаться дальше, раз ничего уже не получается. Ему Нетс должны 80+, а Лину+Ашику гарантированы где-то 30-. Если они заиграют будет хорошо (переподпиштся на разумные деньги), а если нет, то нет (попрошаются с ними через год, т.к. они станут FA). А Нетс расчищают платежку и могут бороться за "кого-то" стоящего.
если вам надо расчистить платежу берите Газоля
Правильнее надо сказать, что Нетс интересовались Ашиком и Лином, но т.к. Рокетс захотели взамен Дерона разговоры прекратились.
Так что интересно, кого Нетс хотели предложить за них?
Нетс надо бы Мозгова выменять из Денвера, российский игрок в команде с российским владельцам ещё и на такой нужной позиции играет + интерес в России поднимется к Нетс немножко.
На месте Дерона мне было бы стыдно за то, что такой слух вообще кто-нибудь может воспринять всерьез
Прямо удивительно, что это Нетс так сплоховали?
Ашик бы ой как пригодился, но не за Дэрона.
Что за чушь.
Уверен, не было такого. Умные люди же сидят все-таки.
Ответзаблокированному пользователю
Что за чушь. Уверен, не было такого. Умные люди же сидят все-таки.
Про Кинга, зря ты так
Мозгова на Телетовича,Котлетовича и пик 2222 года..
Вот что нужно Нетс..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости