1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Сакраменто» готов обменять Джиммера Фредетта и Патрика Паттерсона

0

НБА. «Сакраменто» готов обменять Джиммера Фредетта и Патрика Паттерсона

«Сакраменто» заинтересован в обменах и готов расстаться с защитником Джиммером Фредеттом и форвардом Патриком Паттерсоном, утверждает ESPN.com.

Ранее руководство «Кингз» приняло решение не использовать опцию в контракте 24-летнего Фредетта. После окончания сезона-2013/14 10-й пик драфта-2011 станет неограниченно свободным агентом.

Недавно состав команды, в котором уже есть имеющие длительные контракты Джейсон Томпсон и Карл Лэндри, пополнил Деррик Уильямс. Калифорнийцы открыты для обмена Паттерсона, который в следующее межсезонье станет ограниченно свободным агентом.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не самие плохие игроки. К тому же, молодые. Кому-то могут пригодиться. С учетом того, что Сак-о-томаты накорсервировали себе гардов и 4-х номеров, ситуацию исправлять надо было еще летом. Но видимо какие-то трейды не прошли.
Только кому они нужны, вот вопрос?
ОтветRokugan
Только кому они нужны, вот вопрос?
Джимер Юте)
ОтветKars
Джимер Юте)
Юта основной претендент на Фредетта эт точно.
Это новая фишка Сакраменто!!! Взять скорера в помощники Казинсу, а потом обменять его)) Деррик Уильмс не по подозревает куда попал)
ОтветPHX
Это новая фишка Сакраменто!!! Взять скорера в помощники Казинсу, а потом обменять его)) Деррик Уильмс не по подозревает куда попал)
Паттерсона взяли еще при прошлом менеджменте. А так у них штуки три андерсайзов на 4-ке, которые могут играть центров, включая Лэндри, который на контракте, но еще не выздоровел. Им не скорер нужен, а габаритный защищающийся центр.
Ответalex@bay
Паттерсона взяли еще при прошлом менеджменте. А так у них штуки три андерсайзов на 4-ке, которые могут играть центров, включая Лэндри, который на контракте, но еще не выздоровел. Им не скорер нужен, а габаритный защищающийся центр.
за каким хреном им габаритный центр? Там минут нет, все время оставшееся забирает Томпсон. Им нужен форвард хороший и защитник.
И Томпсона они тоже вроде хотят продать. Вобщем, практически вся команда на распродаже. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости