1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Никс» провели собрание после поражения от «Клипперс»

0

НБА. «Никс» провели собрание после поражения от «Клипперс»

Игроки и тренеры «Никс» провели закрытое 20-минуное собрание после матча с «Клипперс» (80:93), сообщает ESPN New York.

В начале ноября ньюйоркцы уже проводили собрание после домашнего поражения от «Шарлотт».

Неудача во встрече с «парусниками» стала для «Нью-Йорка» седьмой подряд.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN New York

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Следующим будет общее собрание игроков Бруклина и Никс.
Уже эти собрания можно пронумеровывать как съезды партии..
Да куле толку от этих собраний??? Я конечно давно так не бесился из-за игры НЙ, и даже как-то теперь с каждой игрой интереснее, сколько же еще проиграют??? Боялся это говорить вслух, где-то в межсезонке написАл только что не понравилась мне трансферная компания этого лета. Вот теперь пожинаем плоды, за НЙ все равно буду болеть, уж после Айзеи ничего не страшно, но и у моего терпения предел есть))) Что от этих собраний, тут и так ясно все. Н@х слать пассажиров вроде Удриха, Смита (пофеерил и хватит), вместе с его супер недооцененным братом, которого не видел в игре ни разу, но бесит жутко. Глаз колет вид Барньяни в форме Никс, Амаре с его просто из всех рамок приличного выходящим коэффициентом "бесполезности". Шамп тоже зазвездился.... Можно со всеми остальными вышеуказанным завернуть. Последним гвоздем, конечно будет обмен Кардашьяна, убивать, так убивать.
Ответkosorylysh
Да куле толку от этих собраний??? Я конечно давно так не бесился из-за игры НЙ, и даже как-то теперь с каждой игрой интереснее, сколько же еще проиграют??? Боялся это говорить вслух, где-то в межсезонке написАл только что не понравилась мне трансферная компания этого лета. Вот теперь пожинаем плоды, за НЙ все равно буду болеть, уж после Айзеи ничего не страшно, но и у моего терпения предел есть))) Что от этих собраний, тут и так ясно все. Н@х слать пассажиров вроде Удриха, Смита (пофеерил и хватит), вместе с его супер недооцененным братом, которого не видел в игре ни разу, но бесит жутко. Глаз колет вид Барньяни в форме Никс, Амаре с его просто из всех рамок приличного выходящим коэффициентом "бесполезности". Шамп тоже зазвездился.... Можно со всеми остальными вышеуказанным завернуть. Последним гвоздем, конечно будет обмен Кардашьяна, убивать, так убивать.
нормальный никнейм у тебя.
Ответkosorylysh
Да куле толку от этих собраний??? Я конечно давно так не бесился из-за игры НЙ, и даже как-то теперь с каждой игрой интереснее, сколько же еще проиграют??? Боялся это говорить вслух, где-то в межсезонке написАл только что не понравилась мне трансферная компания этого лета. Вот теперь пожинаем плоды, за НЙ все равно буду болеть, уж после Айзеи ничего не страшно, но и у моего терпения предел есть))) Что от этих собраний, тут и так ясно все. Н@х слать пассажиров вроде Удриха, Смита (пофеерил и хватит), вместе с его супер недооцененным братом, которого не видел в игре ни разу, но бесит жутко. Глаз колет вид Барньяни в форме Никс, Амаре с его просто из всех рамок приличного выходящим коэффициентом "бесполезности". Шамп тоже зазвездился.... Можно со всеми остальными вышеуказанным завернуть. Последним гвоздем, конечно будет обмен Кардашьяна, убивать, так убивать.
А кого подразумеваете под "Кардашьяном"?
Вообще всему большому яблоку собраться нужно и Нетс и Никс!!
Без вас двоих как-то кисло на востоке!!
Чую, Вудсон скоро полетит со своего места... Никс наверное сами себя переоценили. Насчет разырывающего вообще цирк. Сменщика Фелтона найти в виде молодого чернокожего бегунка вообще не проблема. Который бы тупо скорил себе. Жаль ещё один год Кармело в жопу засунул. Наверное с командой ждальше будет ещё хуже. Трейды могут сыграть только вопреки. Да и Тим Хардуэй мл. чуток разочаровал.
Ответpawell
Чую, Вудсон скоро полетит со своего места... Никс наверное сами себя переоценили. Насчет разырывающего вообще цирк. Сменщика Фелтона найти в виде молодого чернокожего бегунка вообще не проблема. Который бы тупо скорил себе. Жаль ещё один год Кармело в жопу засунул. Наверное с командой ждальше будет ещё хуже. Трейды могут сыграть только вопреки. Да и Тим Хардуэй мл. чуток разочаровал.
Хардуэй в матче с Миннисотой камбэк когда устроил, я подумал "нормального паренька выхватили". А потом от игры к игре сдуваться начал. Понятно, что первогодка, тут еще и фактор тренера, конечно, сыграть должен. В общем выиграть надо матча 3-4 подряд и заиграет команда совсем по-другому.
На котором обсуждался вопрос о запрете Амаре смотреть матчи НФЛ
"Закрытое 20-минуное собрание после матча с «Клипперс» (80:93)" а потом вышли из душа и поехали бухать в клуб. Но там не смогли решить проблему,так как из-за громкой музыки не слышно друг друга)
Клуб анонимных лузеров
ОтветSMhero
Клуб анонимных лузеров
Это сказал D-Rose?
Ответзаблокированному пользователю
Это сказал D-Rose?
А ты мой постоянный фанат, что на каждый коммент отвечаешь? Извини, подарки я даю только тем, кто хорошо в школе учится...
Долана,наверное,не было на собрании,а то очередное его изречение/запрет уже бы цитировалось))
кармелло не команда! ... играли бы 1 на 1 - тогда да, а тут ((( ... старью уже ниче не надо, они и так в ньюйорке, молодеж обижена, что не заиграна! ... кармелло стату набивает перед новым контрактом! ... смит ... ((( ... это вообще какое-то наказание! ... самое время менять кармеллу (до дедлайна) и включаться в гонку за вигинсом! ... и амере еще б куда нить сплавить! ... вот тогда в следующем году есть надежда на что-то хорошее! ... это если в баскетбол играть! ... а если деньги зарабатывать - то и так хорошо!(((
Ответwvc
кармелло не команда! ... играли бы 1 на 1 - тогда да, а тут ((( ... старью уже ниче не надо, они и так в ньюйорке, молодеж обижена, что не заиграна! ... кармелло стату набивает перед новым контрактом! ... смит ... ((( ... это вообще какое-то наказание! ... самое время менять кармеллу (до дедлайна) и включаться в гонку за вигинсом! ... и амере еще б куда нить сплавить! ... вот тогда в следующем году есть надежда на что-то хорошее! ... это если в баскетбол играть! ... а если деньги зарабатывать - то и так хорошо!(((
Если бы Мэло играл лишь на статистику он так бы не выкладывался в защите. Чего я к стати от него не ожидал и очень восхищён тем, что Энтони и в защите может играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости