1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Пау Газоль пожертвует Филиппинам 1 тысячу долларов за каждое очко, которое наберет в игре с «Уорриорз»

0

НБА. Пау Газоль пожертвует Филиппинам 1 тысячу долларов за каждое очко, которое наберет в игре с «Уорриорз»

Центровой «Лейкерс» Пау Газоль заявил, что пожертвует пострадавшим от тайфуна на Филиппинах 1 тысячу долларов за каждое очко, которое наберет в игре регулярного чемпионата с «Уорриорз» в пятницу.

Желающие присоединиться к акции Газоля должны написать испанцу в Твиттер.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и после этого если ты хорошо защищаешься против Поу, то должен чувствовать себя негодяем. Или хотя бы самому пожертвовать столько, сколько не дал набрать Газолю))
А вообще очень похвальное участие НБА в целом и отдельных личностей в непосредственно пожертвованиях + в привличении внимания к катастрофе!
ОтветEl Gato Gordo
и после этого если ты хорошо защищаешься против Поу, то должен чувствовать себя негодяем. Или хотя бы самому пожертвовать столько, сколько не дал набрать Газолю)) А вообще очень похвальное участие НБА в целом и отдельных личностей в непосредственно пожертвованиях + в привличении внимания к катастрофе!
ГСВ присоединится к акции и игра закончится 200:200 в основное время
ОтветEl Gato Gordo
и после этого если ты хорошо защищаешься против Поу, то должен чувствовать себя негодяем. Или хотя бы самому пожертвовать столько, сколько не дал набрать Газолю)) А вообще очень похвальное участие НБА в целом и отдельных личностей в непосредственно пожертвованиях + в привличении внимания к катастрофе!
Хах) четко подметил)
10-15тыс, с зп 19лямов как-то пиаром пахнет просто
как-то кощунственно всё это, хочешь помочь - помогай, зачем какие-то критерии устанавливать... А если ни одного очка не наберёт, с довольным лицом разведёт руками, мол, не судьба, дорогие филиппинцы, в другой раз?
Ответspoker26
как-то кощунственно всё это, хочешь помочь - помогай, зачем какие-то критерии устанавливать... А если ни одного очка не наберёт, с довольным лицом разведёт руками, мол, не судьба, дорогие филиппинцы, в другой раз?
все это маркетинг, если ни одного не наберет, просто отвалит 15 и все.
20 тонн завтра Пау отдаст...
Получается, что любой, кто попытается его заблокировать, будет называться редиской?
Не сравнится с героическим 1 евро за очко(хоть и в течении месяца) от Кима Инглиша.
10 тысяч пожертвует...
а если выиграют, надо бы умножить на два.
можно ИТМ Газоля тянуть)
Надо ставить Газоль ТМ ))
Рекомендуем
Главные новости