1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Рэймонд Фелтон пропустил матч с «Детройтом»

0

НБА. Рэймонд Фелтон пропустил матч с «Детройтом»

Разыгрывающий «Никс» Рэймонд Фелтон пропустил матч с «Детройтом» из-за повреждения левого бедра и спины, сообщает АР.

В старте «Нью-Йорка» вышли Бено Удрих и Имэн Шамперт.

В среднем Фелтон набирает 11,1 очка и 5,2 передачи.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.nba.com/

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости