НБА. Руди Гэй установил рекорд «Торонто» по количеству бросков с игры

Форвард «Торонто» Руди Гэй установил новый рекорд клуба по количеству бросков с игры в одном матче, информирует Rotoworld. Во встрече с «Хьюстоном» (104:110 2ОТ) игрок «Рэпторс» совершил 37 попыток поразить кольцо соперника, лишь 11 из оказались оказались удачными.

Гэй завершил матч с 29 очками, 10 подборами и 4 перехватами за 49 минут игрового времени.

Отметим, что партнер Гэя по команде ДеМар ДеРозан, проведя на площадке почти 53 минуты, реализовал 6 из 25 бросков с игры.

20 комментариев
17/62 на двоих, ОН ФАЕР просто
+11
0
+11
Ответ Ostap Benderr
что за люди,ну ведь не идёт бросок,а всё равно бьют.бараны.
+2
Зато трёху какую в конце 4-четверти положил.
+2
0
+2
Лучше бы установил рекорд по количеству попаданий с игры.
+2
0
+2
Нда, хорошо, что я этого не видел. Такую игру, наверное, было физически больно смотреть.
+1
0
+1
Я смотрел часть четвертой и овертаймы.
Вот честно, если бы я играл за Торонто, я бы его от***чил.
Потому что даже в последней атаке вместо попытки сыграть одну быструю атаку и потом бы осталось время на еще одно нападение Торонто, он тупо держал мяч и потом бросил средний с небольшим заступом за треху.
А как же комбинация??? Хотя бы какая-нибудь
+1
0
+1
ДеРозан и Гей с тобой в одной команде, а был ли мяч у тебя в руках ? :-)
0
Вот Кармело надо ещё в Торонто. Или Гея к Кармело куда нибудь. Вот это будет нечто...
0
0
0
Думаю,каждая главная звезда команды (которой вроде как является Гей),имеет право на такое кол-во попыток. Другое дело,что хотя бы четверть из них он мог превратить в асисты.
0
0
0
Ответ xcrazer
Я смотрел часть четвертой и овертаймы. Вот честно, если бы я играл за Торонто, я бы его от***чил. Потому что даже в последней атаке вместо попытки сыграть одну быструю атаку и потом бы осталось время на еще одно нападение Торонто, он тупо держал мяч и потом бросил средний с небольшим заступом за треху. А как же комбинация??? Хотя бы какая-нибудь
но яйцами в конце первого ОТ он знатно звякнул. Да и кому там бросать, если не Гею с ДеРозаном?