Рой Хибберт: «Хочу получить приз лучшему защищающемуся игроку»
Центровой «Индианы» Рой Хибберт, общаясь с болельщиками в Твиттере, заявил, что ставит перед собой цель выиграть приз лучшему защищающемуся игроку.
«Кажется, люди думают, что у меня нет индивидуальных целей. Я просто не говорил об этом раньше. Хочу получить приз лучшему защищающемуся игроку. Это помогает моей команде выигрывать», – написал Хибберт.
В пяти матчах нынешнего сезона Хибберт делает в среднем 5,2 блок-шота за игру.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Роя Хибберта
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Нафиг эти регулярошные призы. Сейчас не нужны эти победы любой ценой.
Вон, САС шарят, играют спокойно, на расслабоне, побеждают на классе...