1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Рой Хибберт тренируется с игроками «Сан-Антонио»

0

НБА. Рой Хибберт тренируется с игроками «Сан-Антонио»

Центровой «Индианы» Рой Хибберт тренируется на базе «Сан-Антонио» вместе с игроками «Сперс».

«Большое спасибо «Сперс» за то, что позволили воспользоваться их залом и провести тренировку с их игроками. Сегодня была отличная тренировка бигменов. Многому научился», – пишет Хибберт в твиттере.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В следующем финале Сан-Антонио не хочет снова играть против Майами )
ОтветDrog
В следующем финале Сан-Антонио не хочет снова играть против Майами )
Сан Антонио там не будет)
За одну тренировку многому научился, а за пару сезонов у Поповича стал бы лучшим центром NBA
Ответagro217
За одну тренировку многому научился, а за пару сезонов у Поповича стал бы лучшим центром NBA
Да даже за один.Он и так уже неплох.Было бы здорово..
Психанул. Зато никаких педиков.
Молодец, пусть набирается опыта у Тимми.
правильным путём Рой идёт)
Для для фронта! Все для победы!
Никаких "трипитов" или как там правильно это называется!
На Сплиттера и Грина его обменять надо
ОтветManseer
На Сплиттера и Грина его обменять надо
Я сомневаюсь, что на подобный шаг решаться менеджеры. Хотя Сплиттер и Грин неплохая компенсация.
Рекомендуем
Главные новости