12

НБА. «Сперс» продлили контракты Кавая Ленарда и Кори Джозефа

Руководство «Сан-Антонио» воспользовалось опциями в контрактах форварда Кавая Ленарда и разыгрывающего защитника Кори Джозефа. Оба игрока останутся в «Сперс» до конца сезона-2014/15, сообщает официальный сайт клуба.

За свой четвертый сезон Ленард заработает около 2,9 миллиона долларов. Зарплата Джозефа составит чуть более 2 миллионов.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.nba.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зато Сплиттер десятку имеет. Во как
Ответ Anthony24
Зато Сплиттер десятку имеет. Во как
Ну он же ЦЕНТРОВОЙ, пыщ-пыщ.
Ответ Anthony24
Зато Сплиттер десятку имеет. Во как
И Ред Рокет 4-ку, до кучи.
Ну, беда... Леонард - за такие деньги...
Ответ Ki-man
Ну, беда... Леонард - за такие деньги...
В чем беда? Это же фиксированая зп для игрока, выбраного под 15-м пиком. Тот же Джордж сейчас на детской зп, а вот Деррик Уильямс получает больше, чем Джордж и Кавай вместе взятые))
Так что, свои деньги Ленард еще получит.
Ответ FL8
В чем беда? Это же фиксированая зп для игрока, выбраного под 15-м пиком. Тот же Джордж сейчас на детской зп, а вот Деррик Уильямс получает больше, чем Джордж и Кавай вместе взятые)) Так что, свои деньги Ленард еще получит.
Интересно в этой связи, сколько получал Табит))

А вообще, тут больше диссонируют даже не катастрофически зарплаты Кавая и Сплиттера, а катастрофически похожие зарплаты Кавая и Джозефа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем